Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Telenn Gwad - новая программа

1 view
Skip to first unread message

Alexei Kapterev

unread,
Feb 12, 1999, 3:00:00 AM2/12/99
to
Слушай, All!

Hебольшой анонс: 15 февраля - первый концерт Telenn Gwad в новом составе и с
новой программой.

Hу вот оно и случилось. Старый добрый Telenn Gwad - поменялся. Очередные
метаморфозы этого сумасшедшего вечноменяющегося мира, на этот раз они настигли
его, и я даже не знаю, нужно ли это здесь кому-нибудь? Telenn Gwad - это имя у
вызывало у многих необычайно близкие воспоминания... того Telenn Gwad'а больше
нет. Telenn Gwad поменялся. Telenn Gwad стал другим. Возможно, кто-то уже слышал
об изменениях в составе группы - Рому Томилина на боевом посту сменил
виолончелист Андрей Спиридонов, конечно же это радикально поменяло звучание
группы, но даже это наверное не главное. И может быть даже не важен сам факт,
что музыканты начали играть музыку по-другому, концерты и раньше бывали очень
разными, важно... важно что сама музыка стала другой. Изменились и форма и
наполнение концерта, это больше не просто череда волшебных грустных песен,
теперь это просто... это просто выросло в одну большую композиции, где песни,
нет даже не песни, мысли, как-то назаметно сменяют друг друга, и порой, кажется,
даже сами музыканты не уверены, а сменяют ли?... Я не знаю что сказать.
Приходите, кому интересно.

Алексей "Каркун" Каптеpев
kapt...@cheerful.com

P.S. Понедельник, 15 февраля, клуб "Вермель" что в доме 4 по Раушской
набережной, 10 часов вечера. Да, чуть не забыл, вход, как обычно - 30р.

... http:\\telenngwad.8m.com

0 new messages