Хоть и неправильно радоваться пиратским новинкам, но все таки...
Порадовала "Домашняя коллекция" выпустившая 3 сборника mp3 под названием
"Кельтский фолк". Очень много и разного. Особенно порадовал третий диск под
заголовком "Ирландский фестиваль народного творчества".
В первые два диска (помимо все прочего) вошла Кельтомания в расчлененном виде
:) Почему корсары решили порубить ее именно так остается загадкой.
В любом случае, кто не брезгует "пиратщиной" примите к сведению.
Всего,
Вадим.
VK> Хоть и неправильно радоваться пиратским новинкам, но все таки...
VK> Порадовала "Домашняя коллекция" выпустившая 3 сборника mp3 под названием
VK> "Кельтский фолк". Очень много и разного. Особенно порадовал третий диск
VK> под заголовком "Ирландский фестиваль народного творчества".
VK> В первые два диска (помимо все прочего) вошла Кельтомания в расчлененном
VK> виде :) Почему корсары решили порубить ее именно так остается загадкой.
VK> В любом случае, кто не брезгует "пиратщиной" примите к сведению.
А трэклисты можно увидеть? Или хотя бы список исполнителей.
---
kai
"But I met the De'il and Dundee
On the braes o' Killiecrankie-o"