15 и 16 июня в Санкт-Петербурге даст два концерта молдавская
группа Ann Sannat.
15 июня: клуб "Африка", начало в 19:00, билет 30 р.
адрес клуба: наб. реки Мойки, 106.
http://africa.zerkalo.ru/
16 июня: клуб "Спартак", начало в 20:30, билет 40 р.
адрес клуба: Кирочная ул. (быв. Салтыкова-Щедрина), 8.
два слова о группе:
Ann Sannat (Кишинев)
кельтский и балканский фолк
Стиль музыки можно определить как компиляцию из кельтско-балкано-молдавских
мотивов, импровизаций и стилизаций в этом ключе плюс замечательный женский
вокал. Группа выпустила два альбома: "Песенные сказания эльфов" и "Welcome into
the morning". Существует с конца 1997 года. Сегодня в репертуре группы
присутствуют как традиционные танцевальные мелодии, так и собственные
сочинения, а также кавер-версии произведений уже ставших классикой фолковых
групп, таких как Clannad и Fairport Convention. Помимо Молдавии, группа уже
получила признание на Украине и в Венгрии, в этом году музыканты были
приглашены для участия в Третьем Ежегодном Московском Кельтьском Фестивале
"Moscow Fleadh".
Состав группы:
Ольга Кент - скрипка, альт
Олег Сухарь - мандолина, флейты, bodhran, кобза
Инна Бондарь - вокал
Александр Самодум - гитара
Эдуард Сундуков - бас-гитара
Hаталья Дороган - виолончель
Happy trails on you,
Bagrat
* Crossposted in SPB.CULTURE
* Crossposted in CONCERT.ANNOUNCE
* Crossposted in RU.CELTIC
* Crossposted in RU.MUSIC.ETHNIC
BI> 15 и 16 июня в Санкт-Петербурге даст два концерта молдавская
BI> группа Ann Sannat.
дополнение: группа выступит на фестивале "Волынщик"
(кафе "Африка", Мойка 106) 11 июня.
BI> 15 и 16 июня в Санкт-Петербурге даст два концерта молдавская
BI> группа Ann Sannat.
BI> 16 июня: клуб "Спартак",
произошли изменения, концерт в "Спартаке" начнется в 22 часа.
BI> билет 40 р. адрес клуба: Кирочная ул. (быв. Салтыкова-Щедрина), 8.
BI> Состав группы:
BI> Ольга Кент - скрипка, альт
BI> Олег Сухарь - мандолина, флейты, bodhran, кобза
BI> Александр Самодум - гитара
BI> Эдуард Сундуков - бас-гитара
вокала и виолончели, к сожалению, не будет. группа ограничится исполнением
инструментальных номеров.
13 и 14 июня группа даст два концерта в Москве, 13 числа -- в "Вермеле", вместе
с группой "Si Mhor", 14 в "Швайне", подробностей не знаю, можете поискать на
http://www.celtic.ru в разделе "концерты".