Господа, Ят-ха на концерты по России ездит? Слышал, что, вроде, в Москвеконцерт был. В Питере не планируется?
np: Yat-kha - Solun chaagai sovet churtum 01.... Почему Святая Инквизиция в кавычках и с маленькой буквы?