Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

концерт 19 января

0 views
Skip to first unread message

Denis V. Stepanov

unread,
Jan 13, 2003, 5:37:39 PM1/13/03
to
Приветствую, All!

Вычитал в "Досуге":

19 января, 11:00 - Концертный зал РАМ им. Гнесиных

Абонемент 87. Беседы о прекрасном.

"Король Артур и рыцари Круглого Стола"
Перселл, Вагнер, валлийские, шотландские древние песни и танцы.

Исполняют: Ю. Борисов (контратенор), С. Корякин (худ. слово), А. Спивак
(фортепиано), "Волки и Овцы" и Владимир Лазерсон.

Автор и ведущая - С. Виноградова

Билеты, 40-60 р.
Адрес: м. Арбатская, Баррикадная, М. Ржевский пер., 1, тел. 290-24-22


Прощевайте,
Denis aka Aente

* Originally in RU.MUSIC.ETHNIC
* также послано в RU.CELTIC
... Tri martolod yaouank, O lonia ladiguetra

0 new messages