Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Re^2: SKIF7

0 views
Skip to first unread message

Oleg Matveev

unread,
May 8, 2003, 3:27:22 PM5/8/03
to
Привет Тебе,О *Kostya* !

было: *Kostya Lavrov* >> _/*Yuri Elik*/_ ,
а это мое имхо по поводу...

YE>> Интересно, а на СКИФ здесь никто не ходил? Вот уж
YE>> где всегда бывает хорошая
YE>> этническая музыка...
KL> А вы бы нам сказали, что это за СКИФ такой, и где его найти, мы бы и
KL> сходили.
фестиваль хорошей музыки и памяти Курехина,
в последнее время проходит в Питере и Москве,
похоже,собираются проводить разовые акции и в других местах

╒ ■∙ ╥ ╪
─═│═∙ °²∙°╡─ [/_COLDCUT_/] [*/YOUNG GODS/*] [_*KING CRIMSON*_]

0 new messages