from http://elf.org.ru
Концерты в Петербурге:
02.02 клуб Молоко - Reelroad - день рождения группы
27.01 Фонтанка, 50. - Welladay, концерт памяти Славы Сухарева. Hачало в 19:00
15.01 Молоко - Stora Torget и ещё кто-то (уточняется. Dartz не будет!)
11.01 Чайный Клуб "Целый Мир" - АВА-ХУHУ - тувинская музыка, мистическая и
очень красивая.
=====конец сообщения======
Вот и год почти прошел, как Славы нет...
Катя, что это будет за концерт? Сама ты будешь играть?
Возможно, кто-то из Москвы приедет.
28-го, на День Рождении Вереск.Ру, обязательно помянем всех, кто от нас ушел в
2002 году...
Прощевай, Denis aka Aente
Приветствую, Ekaterina!
13 Янв 03, 13:12, Ekaterina Lojkomoeva начертала Denis V. Stepanov следущее:
EL> Hello Denis.
DS>> 11.01 Чайный Клуб "Целый Мир" - АВА-ХУHУ - тувинская музыка,
DS>> мистическая и очень красивая.
EL> о. они москвичи/питерцы или из самой Тувы, неизвестно??
Дабы не плодить оффтопики в Ру.Кельтике :-)
Hе знаю, Катя, это надо у самого Эльфа спросить. Я такого названия раньше
вообще не слышал.
Прощевай,
Denis aka Aente
Tue Jan 14 2031, Denis V. Stepanov writes to Ekaterina Lojkomoeva:
DS>>> 11.01 Чайный Клуб "Целый Мир" - АВА-ХУHУ - тувинская музыка,
DS>>> мистическая и очень красивая.
EL>> о. они москвичи/питерцы или из самой Тувы, неизвестно??
Тувинцы, учатся в Питере
Best regards,
Yuri