Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Концерты в Петербурге

0 views
Skip to first unread message

Denis V. Stepanov

unread,
Jan 11, 2003, 8:37:07 PM1/11/03
to
Приветствую, All!

from http://elf.org.ru

Концерты в Петербурге:

02.02 клуб Молоко - Reelroad - день рождения группы
27.01 Фонтанка, 50. - Welladay, концерт памяти Славы Сухарева. Hачало в 19:00
15.01 Молоко - Stora Torget и ещё кто-то (уточняется. Dartz не будет!)
11.01 Чайный Клуб "Целый Мир" - АВА-ХУHУ - тувинская музыка, мистическая и
очень красивая.

=====конец сообщения======

Вот и год почти прошел, как Славы нет...

Катя, что это будет за концерт? Сама ты будешь играть?
Возможно, кто-то из Москвы приедет.

28-го, на День Рождении Вереск.Ру, обязательно помянем всех, кто от нас ушел в
2002 году...


Прощевай, Denis aka Aente

Denis V. Stepanov

unread,
Jan 13, 2003, 5:27:46 PM1/13/03
to
*** Ответ на сообщение из RU.CELTIC (Ru.Celtic).

Приветствую, Ekaterina!

13 Янв 03, 13:12, Ekaterina Lojkomoeva начертала Denis V. Stepanov следущее:

EL> Hello Denis.

DS>> 11.01 Чайный Клуб "Целый Мир" - АВА-ХУHУ - тувинская музыка,
DS>> мистическая и очень красивая.

EL> о. они москвичи/питерцы или из самой Тувы, неизвестно??

Дабы не плодить оффтопики в Ру.Кельтике :-)

Hе знаю, Катя, это надо у самого Эльфа спросить. Я такого названия раньше
вообще не слышал.


Прощевай,
Denis aka Aente

Yuri Elik

unread,
Jan 16, 2003, 8:04:37 PM1/16/03
to
Hello Denis!

Tue Jan 14 2031, Denis V. Stepanov writes to Ekaterina Lojkomoeva:

DS>>> 11.01 Чайный Клуб "Целый Мир" - АВА-ХУHУ - тувинская музыка,
DS>>> мистическая и очень красивая.

EL>> о. они москвичи/питерцы или из самой Тувы, неизвестно??

Тувинцы, учатся в Питере


Best regards,
Yuri

ur...@hedgehogs.softjoys.ru

0 new messages