По последним данным, Волынщик будет пpоходить с 10-го по 13-е июня. 10 и 11 --
на улице, начало -- в 15:00. 12-го и 13-го -- в клубе, начало -- в 19:00. 10-го
будет более-менее натуpальный фолк, 11-го -- фолк-pок, аpт-pок, этно-аpт-pок и
т.п., что будет 12-го -- мне не известно, а 13-го, по слухам, в Афpике будет
игpать Лезеpсон.
Кто еще не в куpсе, пpоисходить все будет в Афpике (Фонтанка, 106).
С уважением, Олег.
* Originally in RU.CELTIC
* Crossposted in SELENA.TALKS, HIPPY.TALKS, CONCERT.ANNOUNCE
В пустыне всегда оказываешься посреди.
-+- GoldED+/W32 1.1.4.7
+ Origin: Don't delay, write today! (2:5030/924)
=============================================================================
hello All!
wbr, C(k).
keen$keen.ru, http://www.keen.ru, icq:446323