Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Slua Si в Ростов так и не приехали

0 views
Skip to first unread message

Vadim Kudryavtsev

unread,
May 13, 2003, 1:40:41 AM5/13/03
to
Hаше Вам, All!

Это ж надо, напечатать и развесить по всему городу афиши, а затем не сойтись с
группой по цене. Hет, ну это только у нас могли такое вытворить. Короче,
концерт не состоялся. В SU.CELTIC кажется кто-то спрашивал, будут ли в
Волгодонске концерты. Так вот примите к сведению.

Зато порадовала случайно увиденная группа, игравшая на улице возле парка
Горького. Играли некоторую такую этническую смесь, где доминирующими мотивами
выступали скандинавские, карело-финские (во всяком случае по гармоническим
построениям солирующих инструментов мне так показалось). Единственное, что
удалось из них вытянуть в качестве информации, что они проездом откуда-то
куда-то и называются "Хорус". Очень приятно играют, особенно скрипач и
флейтист.

Всего,
Вадим.

Ekaterina Lojkomoeva

unread,
May 13, 2003, 4:07:02 PM5/13/03
to
Hello Vadim.

VK> Это ж надо, напечатать и развесить по всему городу афиши, а
VK> затем не сойтись с группой по цене. Hет, ну это только у нас
VK> могли такое вытворить. Короче, концерт не состоялся. В SU.CELTIC
VK> кажется кто-то спрашивал, будут ли в Волгодонске концерты. Так
VK> вот примите к сведению.
а кто намечался в Волгодонске на концерт приехать??

VK> Зато порадовала случайно увиденная группа, игравшая на улице
VK> возле парка Горького. Играли некоторую такую этническую смесь,
VK> где доминирующими мотивами выступали скандинавские,
VK> карело-финские (во всяком случае по гармоническим построениям
VK> солирующих инструментов мне так показалось). Единственное, что
VK> удалось из них вытянуть в качестве информации, что они проездом
VK> откуда-то куда-то и называются "Хорус". Очень приятно играют,
VK> особенно скрипач и флейтист.
они неизвестно откуда - из какого города?

Ekaterina

Vadim Kudryavtsev

unread,
May 14, 2003, 12:10:50 AM5/14/03
to
Hаше Вам, Ekaterina!

Однажды, 14 May 03 01:07, Ekaterina Lojkomoeva написал к Vadim Kudryavtsev про
Волгодонск:

VK>> кажется кто-то спрашивал, будут ли в Волгодонске концерты. Так
VK>> вот примите к сведению.

EL> а кто намечался в Волгодонске на концерт приехать??

Прошу прощения. Конечно же не в Волгодонске, а в Волгограде. И то, если я не
ошибся... :)
Волгодонск просто роднее, вот и вырвалось само собой :)

А речь шла о Slua Si.


VK>> откуда-то куда-то и называются "Хорус". Очень приятно играют,
VK>> особенно скрипач и флейтист.

EL> они неизвестно откуда - из какого города?

Они молчали, как партизаны. То ли были не внастроении, то ли просто люди
неразговорчивые. Короче говоря, не смог я из них выудить эту ценную информацию
:)

Всего,
Вадим.

0 new messages