Это ж надо, напечатать и развесить по всему городу афиши, а затем не сойтись с
группой по цене. Hет, ну это только у нас могли такое вытворить. Короче,
концерт не состоялся. В SU.CELTIC кажется кто-то спрашивал, будут ли в
Волгодонске концерты. Так вот примите к сведению.
Зато порадовала случайно увиденная группа, игравшая на улице возле парка
Горького. Играли некоторую такую этническую смесь, где доминирующими мотивами
выступали скандинавские, карело-финские (во всяком случае по гармоническим
построениям солирующих инструментов мне так показалось). Единственное, что
удалось из них вытянуть в качестве информации, что они проездом откуда-то
куда-то и называются "Хорус". Очень приятно играют, особенно скрипач и
флейтист.
Всего,
Вадим.
VK> Это ж надо, напечатать и развесить по всему городу афиши, а
VK> затем не сойтись с группой по цене. Hет, ну это только у нас
VK> могли такое вытворить. Короче, концерт не состоялся. В SU.CELTIC
VK> кажется кто-то спрашивал, будут ли в Волгодонске концерты. Так
VK> вот примите к сведению.
а кто намечался в Волгодонске на концерт приехать??
VK> Зато порадовала случайно увиденная группа, игравшая на улице
VK> возле парка Горького. Играли некоторую такую этническую смесь,
VK> где доминирующими мотивами выступали скандинавские,
VK> карело-финские (во всяком случае по гармоническим построениям
VK> солирующих инструментов мне так показалось). Единственное, что
VK> удалось из них вытянуть в качестве информации, что они проездом
VK> откуда-то куда-то и называются "Хорус". Очень приятно играют,
VK> особенно скрипач и флейтист.
они неизвестно откуда - из какого города?
Ekaterina
Однажды, 14 May 03 01:07, Ekaterina Lojkomoeva написал к Vadim Kudryavtsev про
Волгодонск:
VK>> кажется кто-то спрашивал, будут ли в Волгодонске концерты. Так
VK>> вот примите к сведению.
EL> а кто намечался в Волгодонске на концерт приехать??
Прошу прощения. Конечно же не в Волгодонске, а в Волгограде. И то, если я не
ошибся... :)
Волгодонск просто роднее, вот и вырвалось само собой :)
А речь шла о Slua Si.
VK>> откуда-то куда-то и называются "Хорус". Очень приятно играют,
VK>> особенно скрипач и флейтист.
EL> они неизвестно откуда - из какого города?
Они молчали, как партизаны. То ли были не внастроении, то ли просто люди
неразговорчивые. Короче говоря, не смог я из них выудить эту ценную информацию
:)
Всего,
Вадим.