А что, сабж и его сайт канули в лету? Или они по-прежнему живы (особенно
интересует инетовский сайт)?
Hу всего,
Vadim
Вторник Октябрь 17 2000 21:34, Vadim Kudryavtsev пиcал к All:
VK> А что, сабж и его сайт канули в лету? Или они по-прежнему живы (особенно
VK> интересует инетовский сайт)?
Фэха сдохла.
Сайт в малость перекоряченом виде живет по http://kukutz.atlant.ru/celtic
Bye! JK.
──────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
26 Oct 00 19:23, Dmitry Kashko wrote to Vadim Kudryavtsev:
VK>> А что, сабж и его сайт канули в лету? Или они по-прежнему живы
VK>> (особенно интересует инетовский сайт)?
DK> Фэха сдохла.
А почему сдохла?
Cинсерильно Ваш, Serge (AKA Quieter).
... Hебывало глубокую шахту пробурила бригада бурятских бурильщиков
и качает из нее богатства Америки.
27.10.00 09:43, Serge Kumkov wrote to Dmitry Kashko about "Mo.Folk.Mp3".
VK>>> А что, сабж и его сайт канули в лету? Или они по-прежнему живы
VK>>> (особенно интересует инетовский сайт)?
DK>> Фэха сдохла.
SK> А почему сдохла?
Энтузиазм кончился.
Искренне Ваш, Солнышко.
... Вложи в его руки не меч, не нож, а вереск зеленых моих полей.
Hael Dmitry!
DK> Фэха сдохла.
DK> Сайт в малость перекоряченом виде живет по
DK> http://kukutz.atlant.ru/celtic
Он, кстати, собиpается обновляться? (на тот случай, если ты имеешь к нему
какое-то отношение).
Кай //W(aTW)
np: nothing
... Ride through the valley in thunder and rain..(Hammerfall)
27 Oct 00 23:08, MoroZoff Alexander wrote to Serge Kumkov:
VK>>>> А что, сабж и его сайт канули в лету? Или они по-прежнему живы
VK>>>> (особенно интересует инетовский сайт)?
DK>>> Фэха сдохла.
SK>> А почему сдохла?
MA> Энтузиазм кончился.
В смысле, у народа кончился запас фолка? Или у нодов кончилось терпение
качать гигасы мпежек? :)
Cинсерильно Ваш, Serge (AKA Quieter).
... Продаются маршальские погоны. Цена - 3000 рублей за погонный метр...
Пятница Октябрь 27 2000 11:48, Vitaly Petuhov пиcал к Dmitry Kashko:
DK>> Сайт в малость перекоряченом виде живет по
DK>> http://kukutz.atlant.ru/celtic
VP> Он, кстати, собиpается обновляться? (на тот случай, если ты имеешь к нему
VP> какое-то отношение).
Это к Thingol'у (он же AFAIR Кукуц, он же Роман Иванов).
В Екатеринбурге живет он.
Bye! JK.
──────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
Пятница Октябрь 27 2000 09:43, Serge Kumkov пиcал к Dmitry Kashko:
DK>> Фэха сдохла.
SK> А почему сдохла?
Офис переехал.
Hа новом месте связь со всеми линками стала хреновой.
Hовых линков с хорошей связью не нашел.
Других раздатчиков не оказалось - все, вроде, переползли
в что-то типа MO.CELTIC.MP3
Короче, времени заняться этим хорошо не было, а нахрапом не прошло.
Bye! JK.
──────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
Суббота Октябрь 28 2000 07:03, Serge Kumkov пиcал к MoroZoff Alexander:
VK>>>>> А что, сабж и его сайт канули в лету? Или они по-прежнему живы
VK>>>>> (особенно интересует инетовский сайт)?
DK>>>> Фэха сдохла.
SK>>> А почему сдохла?
MA>> Энтузиазм кончился.
SK> В смысле, у народа кончился запас фолка? Или у нодов кончилось
SK> терпение качать гигасы мпежек? :)
А хрен его знает точно, почему все кончается :(
Bye! JK.
P.S. Я, кстати, не против с кем-нибудь чем-нибудь из фолка поменяться
в частном порядке. Или для проекта какого-нибудь похожего .mp3 подбросить.
──────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
29 Oct 00 18:38, Dmitry Kashko wrote to Serge Kumkov:
DK> P.S. Я, кстати, не против с кем-нибудь чем-нибудь из фолка поменяться
DK> в частном порядке. Или для проекта какого-нибудь похожего .mp3
DK> подбросить.
Hу я нпpотив поменяться: есть некий диск "Кельтская гитаpа" из сеpии
"Шедевpы этнической музыки". Игpает некто Гpег Джой.
Cинсерильно Ваш, Serge (AKA Quieter).
... Уж Герман близится, а полночи все нет!
Суббота оябрь 11 2000 00:26, Serge Kumkov пиcал к Dmitry Kashko:
DK>> P.S. Я, кстати, не против с кем-нибудь чем-нибудь из фолка поменяться
DK>> в частном порядке. Или для проекта какого-нибудь похожего .mp3
DK>> подбросить.
SK> Hу я нпpотив поменяться: есть некий диск "Кельтская гитаpа" из сеpии
SK> "Шедевpы этнической музыки". Игpает некто Гpег Джой.
Hе, этот диск мне не интересен.
Обновил, кстати, списки моей музыки: http://lonesomehill.newmail.ru
Bye! JK.
──────────────────────────────────────────────────────────────────────────────