Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

так...

0 views
Skip to first unread message

Jury Grinuk

unread,
Apr 4, 2001, 5:31:30 PM4/4/01
to
Hello All.

Прошла середина семестра, солнце стало припекать и я решил проиллюстрировать
примером собственный тезис о возможности вырваться откуда угодно куда угодно
(в пределах европейской части страны ;) Словом, в пятницу я еду в Питер.
Посему вопрос питерцам - какие сейшена будут в вашем чудесном городе в субботу
и воскресенье? (Если таки будет нечто достойное, то ответьте, если можно, очень
быстро)

aot: А кто еще играет "Foggy dew" кроме слышанных мной The Dubliners, Wolfe
Tones и Алана Стивеля ?
И можно ли называть эти irish rebel/love songs этникой? Шире: дайте определение
этнической музыки. :)

Jury

Ekaterina Lojkomoeva

unread,
Apr 5, 2001, 4:41:18 AM4/5/01
to
Hello Jury.

JG> Словом, в пятницу я еду в Питер. Посему вопрос питерцам - какие
JG> сейшена будут в вашем чудесном городе в субботу и воскресенье? (Если
JG> таки будет нечто достойное, то ответьте, если можно, очень быстро)
в пятницу приезжай, будет крутой концерт в Зоопарке
Добраночь/Reelroad...
насчет сб/вс - ничего не слышала...

Ekaterina

Vitaly Petuhov

unread,
Apr 5, 2001, 1:53:39 AM4/5/01
to
Dia duit, a Jury,

JG> aot: А кто еще играет "Foggy dew" кроме слышанных мной The Dubliners,
JG> Wolfe Tones и Алана Стивеля ?

Пеpечисление гpупп, игpающих эту песню, займет полчаса. :) Гpубо говоpя, ее
игpают почти все.

JG> И можно ли называть эти irish rebel/love
JG> songs этникой?

JG> Шире: дайте определение этнической музыки. :)

Hаpодные песни? Hе знаю...Тогда "Foggy Dew" не этника. Она автоpская. :)

... Sla'n leat, kai (q) irish.ru

0 new messages