Прошла середина семестра, солнце стало припекать и я решил проиллюстрировать
примером собственный тезис о возможности вырваться откуда угодно куда угодно
(в пределах европейской части страны ;) Словом, в пятницу я еду в Питер.
Посему вопрос питерцам - какие сейшена будут в вашем чудесном городе в субботу
и воскресенье? (Если таки будет нечто достойное, то ответьте, если можно, очень
быстро)
aot: А кто еще играет "Foggy dew" кроме слышанных мной The Dubliners, Wolfe
Tones и Алана Стивеля ?
И можно ли называть эти irish rebel/love songs этникой? Шире: дайте определение
этнической музыки. :)
Jury
JG> Словом, в пятницу я еду в Питер. Посему вопрос питерцам - какие
JG> сейшена будут в вашем чудесном городе в субботу и воскресенье? (Если
JG> таки будет нечто достойное, то ответьте, если можно, очень быстро)
в пятницу приезжай, будет крутой концерт в Зоопарке
Добраночь/Reelroad...
насчет сб/вс - ничего не слышала...
Ekaterina
JG> aot: А кто еще играет "Foggy dew" кроме слышанных мной The Dubliners,
JG> Wolfe Tones и Алана Стивеля ?
Пеpечисление гpупп, игpающих эту песню, займет полчаса. :) Гpубо говоpя, ее
игpают почти все.
JG> И можно ли называть эти irish rebel/love
JG> songs этникой?
JG> Шире: дайте определение этнической музыки. :)
Hаpодные песни? Hе знаю...Тогда "Foggy Dew" не этника. Она автоpская. :)
... Sla'n leat, kai (q) irish.ru