дошли до меня новости из Москвы, что в субботу 18 марта
в 12-00 на открытой площадке в самом начале Арбата начнется
концерт с участием фолк-групп "Slua Si", "The Dartz", "White Owl",
"Puck & Piper", "Ветер Воды", живых волынщиков из Шотландии
и какого-то танцевального коллектива, который суть "наш ответ
их Riverdancу". Вот такие дела-с.
--
Dee
Sent via Deja.com http://www.deja.com/
Before you buy.