Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Фолк на Арбате (18 марта)

0 views
Skip to first unread message

Dee Kourtsman

unread,
Mar 16, 2000, 3:00:00 AM3/16/00
to
Greetings All,

дошли до меня новости из Москвы, что в субботу 18 марта
в 12-00 на открытой площадке в самом начале Арбата начнется
концерт с участием фолк-групп "Slua Si", "The Dartz", "White Owl",
"Puck & Piper", "Ветер Воды", живых волынщиков из Шотландии
и какого-то танцевального коллектива, который суть "наш ответ
их Riverdancу". Вот такие дела-с.

--
Dee


Sent via Deja.com http://www.deja.com/
Before you buy.

0 new messages