Кто-нибудь знает что-нибудь об Agricantus'e? Это, конечно, больше попса
какая-то, н-но, я думаю, что к эхотагу отнести можно. ;)
Сколько слушаю - никак не могу понять, на каком они языке поют. ;)
[Depression] - Mad Dog
... Fallen Paladin... e-mail: mad...@pub.sovtest.ru, ICQ: 82660698