=== Cut ===
47. Печкин, Степан 2:5020/644.51 (Shamrock Ceilidh Band)
Зовут меня по-прежнему Степан М. Печкин, лет мне много, а
толку мало, и играю я на как бы гитарочке, как бы
клавишках,да вот еще в последнее время взялся осваивать
арфу-кларсах - ничего, вроде что-то получится, по крайней
мере, прикольная штука. Песни уже, кажется, все написал,
теперь свободен. Игрывал в группах Р*ождество и "Птица Си",
в настоящее время служу в Shamrock Ceilidh Band - ирландская
и шотландская музыка, песни и приколы. 17-го марта приходите
в Мошаву-Германит, будет весело. Кстати! Если кто знает
безработного/ую скрипача/ку в районе Хайфы - будем очень
благода.
───────────────────────────────────────────────────────────────────────────
Таки нужно было уехать в Израиль, чтобы начать играть Celtic.
Алексей "Каркун" Каптеpев
kapt...@cheerfu.com
AK> ==========================================================================
AK> = === Forwarded by Alexei Kapterev (2:5020/1067.6) █ Area :
AK> RU.GUITAR (RU.GUITAR) ░ From : Michael Vershkov, 2:5020/644.21 ░ To :
AK> All Subj
AK> : Перепись(4) ============================================================
AK> =============== ==== Never mind, but I only say... a little talk to you
AK> All!
AK> === Cut ===
AK> 47. Печкин, Степан 2:5020/644.51 (Shamrock Ceilidh Band)
AK> Зовут меня по-прежнему Степан М. Печкин, лет мне много, а
AK> толку мало, и играю я на как бы гитарочке, как бы
AK> клавишках,да вот еще в последнее время взялся осваивать
AK> арфу-кларсах - ничего, вроде что-то получится, по крайней
AK> мере, прикольная штука. Песни уже, кажется, все написал,
AK> теперь свободен. Игрывал в группах Р*ождество и "Птица Си",
AK> в настоящее время служу в Shamrock Ceilidh Band - ирландская
AK> и шотландская музыка, песни и приколы. 17-го марта приходите
AK> в Мошаву-Германит, будет весело. Кстати! Если кто знает
AK> безработного/ую скрипача/ку в районе Хайфы - будем очень
AK> благода.
AK> ──────────────────────────────────────────────────────────────────────────
AK> ─
AK> Таки нужно было уехать в Израиль, чтобы начать играть Celtic.
А что, здесь он играл Хава Hагилу?
;)))))))
Hу всего,
Vadim
Однажды (Hе помню точно когда - склероз проклятый!) Vadim Kudryavtsev писал
(Или писала? Ох, черт...) Alexei Kapterev:
AK>> Таки нужно было уехать в Израиль, чтобы начать играть Celtic.
VK> А что, здесь он играл Хава Hагилу?
VK> ;)))))))
Hет, здесь он играл оффтопик. Я их слышал один раз на концерте, и Р*ождество, и
Птицу Си, фолкового в них очень мало, хотя мне понравилось. Кстати, интересный
вопрос на самом деле: а есть ли где команды, играющие еврейскую фолк-музыку?
Причем, по возможности не традиционную (такие-то есть наверняка) а что-нибудь
свое? Было бы интересно послушать.
Алексей "Каркун" Каптеpев
kapt...@cheerful.com
... You can't lay a patch by computer design
Answering a msg of <Sat Dec 12 1998>, from Alexei Kapterev to Vadim
Kudryavtsev:
AK> Кстати, интересный вопрос на самом деле: а есть ли где команды, играющие
AK> еврейскую фолк-музыку? Причем, по возможности не традиционную (такие-то
AK> есть наверняка) а что-нибудь свое? Было бы интересно послушать.
В местном "подпольном" жуpнале за 91-й год читал интеpвью с человеком,
исследующим и игpающим тpадиционную евpейскую музыку, пpичем не "хаванагилу" и
даже не то, что исполняет Офpа Хаза, а менее попсовую и пpилизанную. Если
интеpесно, как-нибудь pаскопаю.
Shainsky
Wed Dec 16 1998, Roman Korobeinikov writes to Alexei Kapterev:
RK> В местном "подпольном" жуpнале за 91-й год читал интеpвью с человеком,
RK> исследующим и игpающим тpадиционную евpейскую музыку, пpичем не
RK> "хаванагилу" и даже не то, что исполняет Офpа Хаза, а менее попсовую и
RK> пpилизанную. Если интеpесно, как-нибудь pаскопаю.
Давай!
Best regards,
Yuri