Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Re^2: только русский этник?

0 views
Skip to first unread message

Yuri Elik

unread,
Jan 19, 2003, 8:15:23 AM1/19/03
to
Hello Vladimir!

Fri Jan 17 2031, Vladimir Stasevich writes to Oleg Matveev:

OM>> нормальная музыка никогда не станет общенародно
OM>> любимой,и это хорошо.

VS> Очень сильное заявление. А вам не кажется, что
VS> нормальная музыка, это та, которая общенародно любима?

Если ты считаешь нормальной музыкой Филю Киркорова и всякий Русский Шансон - то
твоей логике трудно возразить. Если нет - то твое заявление критики не
выдерживает никак.


Best regards,
Yuri

ur...@hedgehogs.softjoys.ru

Ciara Latukhina

unread,
Jan 21, 2003, 5:08:31 PM1/21/03
to
Dia dhuit, a Yuri,

OM>>> нормальная музыка никогда не станет общенародно
OM>>> любимой,и это хорошо.

VS>> Очень сильное заявление. А вам не кажется, что
VS>> нормальная музыка, это та, которая общенародно любима?

YE> Если ты считаешь нормальной музыкой Филю Киркорова и всякий Русский Шансон
YE> - то твоей логике трудно возразить. Если нет - то твое заявление критики не
YE> выдерживает никак.

А ведь большинство людей считает себя нормальными. Слушает что подают. Многие
массово всеядны. Для "нормального большинства" популярная музыка и есть
народная, нормальная. А остальное - уже отклонение :ж)

Slainte mhaith, Ciara
по жизни: PAIN OF PROGRESS - Weeping Song [2002 - Frozen Pain]

Oleg Matveev

unread,
Jan 19, 2003, 5:29:56 PM1/19/03
to
Привет Тебе,О *Vladimir* !

было: *Vladimir Stasevich* >> _/*Oleg Matveev*/_ ,
а это мое имхо по поводу...

OM>> человека,ищущего искренней музыки.
OM>> а начинаться все может вполне невинно...

OM>> нормальная музыка никогда не станет общенародно
OM>> любимой,и это хорошо.

VS> Очень сильное заявление. А вам не кажется, что
VS> нормальная музыка, это та, которая общенародно любима?

считай что у меня смещено понятие нормы,
привык слушать хорошую искреннюю музыку,предполагающую глубокое в нее
погружение: вот и подразумеваю,что именно такая нормальна.
но к сожалению,искренность сейчас редко встречается

VS> Если музыка не стала любима, то значит, что с ней что-то
VS> не то. Можно свалиться к тому, что любую нелюбимую музыку можно
VS> назвать слишком сложной для "простого" народа. И это
VS> будет способ уговорить себя в своей гениальности.
стараюсь вообще не делить людей на простых/сложных,
и лично испытывал приступы всенародной любви к Раммштейн,ДДТ и Битлез.


╒ ■∙ Ї ╪
─═│═∙ °²∙°╡─ [/_COLDCUT_/] [*/YOUNG GODS/*] [_*KING CRIMSON*_]

Yuri Elik

unread,
Jan 25, 2003, 10:53:59 AM1/25/03
to
Hello Ciara!

Wed Jan 22 2031, Ciara Latukhina writes to Yuri Elik:

OM>>>> нормальная музыка никогда не станет общенародно
OM>>>> любимой,и это хорошо.

VS>>> Очень сильное заявление. А вам не кажется, что
VS>>> нормальная музыка, это та, которая общенародно любима?

YE>> Если ты считаешь нормальной музыкой Филю Киркорова и всякий Русский

YE>> Шансон - то твоей логике трудно возразить. Если нет - то твое заявление
YE>> критики не выдерживает никак.

CL> А ведь большинство людей считает себя нормальными. Слушает что подают.
CL> Многие массово всеядны. Для "нормального большинства" популярная музыка и
CL> есть народная, нормальная. А остальное - уже отклонение :ж)

Hу, в Америке, да и в других странах, например, куча людей едят гамбургеры и
пьют кока-колу. Что же, теперь на этом основании будем считать, что это -
нормальная еда? Hе смешите меня. Толпы людей во все времена совершали кучу
идиотизмов. Так что стадное чувство - это ни разу не критерий.


Best regards,
Yuri

ur...@hedgehogs.softjoys.ru

Ekaterina Lojkomoeva

unread,
Jan 29, 2003, 4:05:25 AM1/29/03
to
Hello Yuri.

CL>> Для "нормального большинства" популярная музыка и есть народная,
CL>> нормальная. А остальное - уже отклонение :ж)

YE> Hу, в Америке, да и в других странах, например, куча людей едят
YE> гамбургеры и пьют кока-колу. Что же, теперь на этом основании будем
YE> считать, что это - нормальная еда? Hе смешите меня. Толпы людей во все
YE> времена совершали кучу идиотизмов. Так что стадное чувство - это ни
YE> разу не критерий.

полностью согласна. не критерий это.

Ekaterina

0 new messages