Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Концерт Slua Si в Ростове

0 views
Skip to first unread message

Vadim Kudryavtsev

unread,
Nov 10, 2002, 4:39:13 AM11/10/02
to
Hаше Вам, All!

Вот оказалось, что 7.11 к нам Slua Si приезжали. А мне никто не сообщил. Есть
кто с RND? Расскажите, как прошло.

В прошлом году мне _ОЧЕHЬ_ понравилось.


Всего,
Вадим.

Ciara Latukhina

unread,
Nov 10, 2002, 8:34:26 AM11/10/02
to
Dia dhuit, a Vadim,

VK> Вот оказалось, что 7.11 к нам Slua Si приезжали. А мне никто не сообщил.
VK> Есть кто с RND? Расскажите, как прошло.

Если и приезжали, то без Юры :)
Я ВООБЩЕ об этом не слышала. может, кто обладает более свежей информацией о
тайных гастроляхъ :))

Slainte mhaith, Ciara
np: Spirit Of Freedom - Stuff Your Decommission [2001 - Rebel Songs Vol. 2] -

Ciara Latukhina

unread,
Nov 11, 2002, 8:28:17 AM11/11/02
to
Dia dhuit, a Vadim,

VK> Вот оказалось, что 7.11 к нам Slua Si приезжали. А мне никто не сообщил.
VK> Есть кто с RND? Расскажите, как прошло.

Hаверное, это был Девин?

Кiara

Vitaly Petukhov

unread,
Nov 15, 2002, 11:56:03 AM11/15/02
to
Hello, Vadim!

*** 10 Nov 02 in a msg to All, Vadim Kudryavtsev wrote:

VK> Вот оказалось, что 7.11 к нам Slua Si приезжали. А мне никто не
VK> сообщил. Есть кто с RND? Расскажите, как прошло.

По моей информации - не приезжали.

VK> В прошлом году мне _ОЧЕHЬ_ понравилось.

А ты в прошлом году был? Я тоже. :)

Vitaly

[ :] Wolfe Tones - Celtic Symphony [25th Anniversary CD1 - ]

0 new messages