Вот оказалось, что 7.11 к нам Slua Si приезжали. А мне никто не сообщил. Есть
кто с RND? Расскажите, как прошло.
В прошлом году мне _ОЧЕHЬ_ понравилось.
Всего,
Вадим.
VK> Вот оказалось, что 7.11 к нам Slua Si приезжали. А мне никто не сообщил.
VK> Есть кто с RND? Расскажите, как прошло.
Если и приезжали, то без Юры :)
Я ВООБЩЕ об этом не слышала. может, кто обладает более свежей информацией о
тайных гастроляхъ :))
Slainte mhaith, Ciara
np: Spirit Of Freedom - Stuff Your Decommission [2001 - Rebel Songs Vol. 2] -
VK> Вот оказалось, что 7.11 к нам Slua Si приезжали. А мне никто не сообщил.
VK> Есть кто с RND? Расскажите, как прошло.
Hаверное, это был Девин?
Кiara
*** 10 Nov 02 in a msg to All, Vadim Kudryavtsev wrote:
VK> Вот оказалось, что 7.11 к нам Slua Si приезжали. А мне никто не
VK> сообщил. Есть кто с RND? Расскажите, как прошло.
По моей информации - не приезжали.
VK> В прошлом году мне _ОЧЕHЬ_ понравилось.
А ты в прошлом году был? Я тоже. :)
Vitaly
[ :] Wolfe Tones - Celtic Symphony [25th Anniversary CD1 - ]