Галисийская волынка, аккордеон-мюзетт, дудки-флейты
(есть бретонская бомбарда), струнные (только акустика, конечно),
очень серьезные ударные, и -- спешите слышать --
Uillean Pipe -- "кельтский саксофон". Uillean Pipe -- это, на самом
деле,
ирландская волынка. Очень сложный инструмент. Классический
курс обучения -- три цикла по 7 лет = 21 год. Но умеет сам петь и
разговаривать.
В ReelRoad на Uillean Pipe играет ирландец Greg Dolan.
Еще Greg играет на австралийской "духоловке" didjeridoo.
(Она так впечатляла у Myllarit)
Свои обработки бретонских, галисийских, венгерских, русских,
балтийских мелодий, ну и рилы-джиги-польки -- как положено.
18.03 - ЦДХ - ReelRoad +The Dartz+некие ирландцы - начало 18.30
19.03 - клуб "Точка" - начало - 22.00 - ReelRoad
20.03 - Вермель - начало 22.00 - ReelRoad
Lets kolbasing, как говорит Greg.