Приветствую всех. Подскажите, где можно найти эхотажные сабжи?
Best regards.
... [jurisprudence] [neuro-linguistic programming]
Mon Jul 15 2002 08:46, Roman Tofert wrote to All:
RT> Приветствую всех. Подскажите, где можно найти эхотажные сабжи?
Hа нео-напстерах типа winMX попадаются...
RT> Приветствую всех. Подскажите, где можно найти эхотажные сабжи?
Если не стpашит обмен на CDR-дисках по почте, можешь
посмотpеть у меня
http://www.chez.com/mptree/rus.htm
Могу обменяться и на пустые болванки.
Serge Kol wrote to Roman Tofert:
RT>> Приветствую всех. Подскажите, где можно найти эхотажные сабжи?
SK> Если не стpашит обмен на CDR-дисках по почте, можешь
SK> посмотpеть у меня
SK> http://www.chez.com/mptree/rus.htm
SK> Могу обменяться и на пустые болванки.
А смысл меняться на пустые болванки? :-)) Я свяжусь с тобой.
RT>>> Приветствую всех. Подскажите, где можно найти эхотажные сабжи?
SK>> Если не стpашит обмен на CDR-дисках по почте, можешь
SK>> посмотpеть у меня
SK>> http://www.chez.com/mptree/rus.htm
SK>> Могу обменяться и на пустые болванки.
RT> А смысл меняться на пустые болванки? :-)) Я свяжусь с тобой.
Смысл это для тех только, кому пpедложить в обмен нечего или лень,
тогда они шлют чистые болванки. Мне они не помешают, будет куда
следующие гигабайты записывать.
Serge Kol wrote to Roman Tofert:
SK>>> Если не стpашит обмен на CDR-дисках по почте, можешь
SK>>> посмотpеть у меня
SK>>> http://www.chez.com/mptree/rus.htm
SK>>> Могу обменяться и на пустые болванки.
RT>> А смысл меняться на пустые болванки? :-)) Я свяжусь с тобой.
SK> Смысл это для тех только, кому пpедложить в обмен нечего или лень,
SK> тогда они шлют чистые болванки. Мне они не помешают, будет куда
SK> следующие гигабайты записывать.
Ок.. Я сообщу, если что-то обнаружу интересное...