Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Концерт студии Lege Artis 25 марта в ДК МГУ

0 views
Skip to first unread message

Denis V. Stepanov

unread,
Mar 15, 2002, 7:00:21 PM3/15/02
to
Salud deoc'h, All!

Студия _Lege Artis_ впервые представляет в ДК МГУ существенно обновлённую
программу ирландских и шотландских танцев под названием "Танцы Дивного Hарода"
...

_25 марта_ в ДК МГУ будет впервые представлена в полном объёме программа "Танцы
Дивного Hарода".

Вы увидите на сцене танцы людей и faerie, веселые и печальные истории
взаимоотношений представителей двух миров. Картинки же из деревенской жизни
Ирландии и Шотландии соседствуют с танцами в стиле известного шоу _Riverdance_.

Также в концерте принимают участие известный флейтист и волынщик Анатолий Исаев
("Воинство Сидов"), а также Алексей Шолош и Сергей Жинкин (бой на мечах).

Приглашаем всех любителей "кельтской" музыки и танцев!

Два концерта студии в небольшом зале ЦДЖ прошли при полном аншлаге, поэтому
было решено дать концерт в более просторном помещении, каковым стал ДК МГУ.

Художественный руководитель и балетмейстер: Полина Меньших
Художники по костюмам : О. Короткова, Е. Павлова

Адрес: м. Университет, Воробьёвы Горы, Главное здание МГУ (сталинская
высотка), 2 этаж, тел. 939-13-62
Hачало в _18:30_
Билеты : 80-100 р., студентам предусмотрены скидки в кассах ДК МГУ.

Билеты можно приобрести в кассах ДК МГУ, у распространителей,
а также у меня -

2:5020/2414.37 или ae...@veresk.ru

Информацию о билетах с высокой долей вероятности можно будет получить в Точке
во время празднования Дня св. Патрика, а также в Вермеле 17 и 19 марта на
концертах Si Mhor и Гурт йО'Гурт соответственно.


--
По материалам www.veresk.ru

* Originally in RU.CELTIC

Kenavo, Denez aka Aente
[Lege Artis] [Si Mhor]
... Tri martolod yaouank, O lonia ladiguetra

0 new messages