AFAIK, эта эха является "приложением" к файловой эхе MO.FOLK.MP3.
Очень хочется, чтобы эта фэха была в родном Екатеринбурге, но хабы
только развели руками: тащить откуда-то издалека эмпэтришные фэхи
уже тяжело. Поэтому приходится заниматься самодеятельностью (хотя
и по договоренности с хабами :)
Hу и встает вопрос: откуда можно тащить? С кем договориться?
Интернет есть. Hе блестящий, но 1-3 кила в секунду дает.
Если по Уралу: Пермь, Челябинск, Тюмень - то и того более.
Cинсерильно Ваш, Serge (AKA Quieter).
... Давай, возьми Глафиру на колени. Hу и что, что семь пудов - а ты мужик! (с)
Суббота Март 11 2000 10:16, Serge Kumkov пиcал к All:
SK> AFAIK, эта эха является "приложением" к файловой эхе MO.FOLK.MP3.
Чего не ожидал :)
AFAIR г-н. Кудрявцев любезно разрешил мне постить сюда анонсы и
другую информацию по фэхе.
SK> Очень хочется, чтобы эта фэха была в родном Екатеринбурге, но хабы
SK> только развели руками: тащить откуда-то издалека эмпэтришные фэхи
SK> уже тяжело. Поэтому приходится заниматься самодеятельностью (хотя
SK> и по договоренности с хабами :)
SK> Hу и встает вопрос: откуда можно тащить? С кем договориться?
SK> Интернет есть. Hе блестящий, но 1-3 кила в секунду дает.
SK> Если по Уралу: Пермь, Челябинск, Тюмень - то и того более.
У меня, кстати, пара аналогичных траблов:
1. После переезда под новую АТС (431-432) связь с "основным" даунлинком
(968.96) стала хуже чем поганой. А хорош он был тем, что его не смущало
1600 cps (ну не выторговал я еще модема круче чем на 14400 :( ).
Так что, если найдется из подписчиков/желающих кто-нибудь, желающий
занять его место - я буду несказанно рад.
2. Так как интернет у меня на работе сейчас лимитирован по трафику,
я не могу восстановить в бозе почившее ftp-зеркало фэхи, так что на
эту миссию тоже ищу желающих.
От себя могу обещать продолжать хатчить .mp3
Bye! JK.
PS. Пока не решится проблема пробросом фэхи на /968 хатчить что-то
новое смысла не вижу.
PPS. Ждите информации.
──────────────────── Begin of MO.FOLK.MP3 tree ──────────────────────────
5020/870.50 l:932-,23:00-08:30,>1400,2>downlinks f:officialia only
├─5020/968.96 l:276-,out00:00-09:00,>2500 f:call
│ ├─5020/968 l:n/a f:CM
│ │ ├─5020/957 l:320-,22:00-09:00,change f:22:00-09:00
│ │ ├─5020/968.21
│ │ ├─5020/968.253 l:253-,out01:00-07:00 f:n/a
│ │ ├─5020/1047 l:353-,00:00-07:30,connect+оперативность f:names
│ │ ├─5020/1587 l:465-,connect f:names,01:00-*mh
│ │ └─5020/1719 l:264-,22:30-07:30,>2600 f:call
│ │ └─5020/1626
│ │ └─5030/69
│ │ └─5030/905
│ └─5020/1903
│ └─5020/2414 l:961-,22:00-10:00,freq test. f:call
│ └─5020/1546 l:n/a f:n/a
└─5020/1102.11
├─5020/1633
└─5020/1647
───────────────────────────── End ─────────────────────────────────────
──────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
16.03.00 20:56, Dmitry Kashko wrote to Serge Kumkov about "MO.FOLK.MP3 (Was:
Тянуть хочется...)".
DK> У меня, кстати, пара аналогичных траблов:
DK> 1. После переезда под новую АТС (431-432) связь с "основным"
DK> даунлинком (968.96) стала хуже чем поганой.
Подтверждаю. ;-(
DK> PS. Пока не решится проблема пробросом фэхи на /968 хатчить что-то
DK> новое смысла не вижу.
Hарод, нужен линк, откликнетесь кто-нибудь! Или это никому не нужно?
DK> ────────────── Begin of MO.FOLK.MP3 tree ────────────────────
DK>
DK> 5020/870.50 l:932-,23:00-08:30,>1400,2>downlinks f:officialia only
DK> ├─5020/968.96 l:276-,out00:00-09:00,>2500 f:call
DK> │ ├─5020/968 l:n/a f:CM
DK> │ │ ├─5020/957 l:320-,22:00-09:00,change f:22:00-09:00
DK> │ │ ├─5020/968.21
DK> │ │ ├─5020/968.253 l:253-,out01:00-07:00 f:n/a
DK> │ │ ├─5020/1047 l:353-,00:00-07:30,connect+оперативность f:names
DK> │ │ ├─5020/1587 l:465-,connect f:names,01:00-*mh
DK> │ │ └─5020/1719 l:264-,22:30-07:30,>2600 f:call
DK> │ │ └─5020/1626
DK> │ │ └─5030/69
DK> │ │ └─5030/905
DK> │ └─5020/1903
DK> │ └─5020/2414 l:961-,22:00-10:00,freq test. f:call
DK> │ └─5020/1546 l:n/a f:n/a
DK> └─5020/1102.11
DK> ├─5020/1633
DK> └─5020/1647
DK> ─────────────────────── End ───────────────────────────────
Искренне Ваш, Строитель Воздушных Замков.
... Любит каждый лес, каждой новой весной, по-своему зеленеть...