Шолтайские танцоры устраивают 30 октября
нечто вроде праздника Св. Патрика, только Св. Андрея
(плясать-то хочется) с 18 часов в помещении клуба
"Трамвай" (м. Автово, ул. Автовская, 15, к/т "Весна").
Играют Reelroad, Бестиарий и еще кто-то. Добраночь?
(купил диск Добраночи -- замечательный диск)