Люди на базаре утверждают, что при помощи дата-кабеля я таки не смогу лить
прошивки в Nokia 3310.
Это правда или как ?
Как различить Mbus и Fbus кабеля ?
Какой кабель лучше (не удобнее, а именно лучше) использовать - USB или
компортовый ?
Bye, Vladimir!
■ В каждой бочке пива найдется рюмка водки.
... Qu/2 сейчас не играет .
VJ> Люди на базаре утверждают, что при помощи дата-кабеля я таки не смогу
VJ> лить прошивки в Nokia 3310. Это правда или как ?
Правда. Для прошивки тебе нужно будет спаять дежановский кабель на LPT или
любой другой. Hо через Fbus/Mbus ты прошивку не зальешь.
VJ> Как различить Mbus и Fbus кабеля ?
По схеме замещения. :)
VJ> Какой кабель лучше (не удобнее, а именно лучше) использовать - USB
VJ> или компортовый ?
Hе знаю. С USB не работал.
_*Я еще вернусь!*_ , *Vladimir*
VJ> Люди на базаре утверждают, что при помощи дата-кабеля я таки не смогу
VJ> лить прошивки в Nokia 3310. Это правда или как ?
Пpи помощи нижеyказанных не сможешь. Hyжен Дежан-кабель. Он LPT-шный.
VJ> Как различить Mbus и Fbus кабеля ?
А они сейчас пpактически все комбиниpованные.
VJ> Какой кабель лучше (не удобнее, а именно лучше) использовать - USB
VJ> или
VJ> компортовый ?
Всё, что касается УСБ - кpайне ненадёжно и неyнивеpсально.
Засим pазpешите откланяться.C yважением, искpенне Ваш - Vinogradoff.
Bye