Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

...

0 views
Skip to first unread message

Igor Trutin

unread,
Sep 24, 2004, 12:21:54 PM9/24/04
to

Привет All,

Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего друга?

До скорой встречи,
Игорь.


Pavla Yusupova

unread,
Sep 24, 2004, 2:13:50 PM9/24/04
to
/·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·/ Salve, *Igor* ! /∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·/

Igor Trutin, в ответ на твою говорилку от 24 сентября 2004 21:21 получай мою
отвечалку:

IT> Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего друга?

С ума сошел? Испортишь жизнь себе, девушке и другу. Или тебе плевать на
друга, на эту девушку, на самоуважение, в конце концов?

/·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙··∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙··∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·/
[СПбГУ][Филфак] Vale, *Pavla*

Eduard Sadicov

unread,
Sep 25, 2004, 1:45:42 AM9/25/04
to
*Привет,* /*Pavla!*/
Пятница Сентябрь 24 2004 23:13, Pavla Yusupova -> Igor Trutin:

IT>> Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего

IT>> друга?
PY> С ума сошел? Испортишь жизнь себе, девушке и другу. Или тебе
PY> плевать на друга, на эту девушку, на самоуважение, в конце концов?
Тогда посоветуйте, - как отбиться от жены лучшего друга?..


*С* /*наилучшими*/ *пожеланиями,* /*Эдичка.*/
... mailto:megaross[at]udm.ru

Anton Galchenko

unread,
Sep 26, 2004, 11:32:03 AM9/26/04
to
24.09.04 Igor Trutin в своем письме к All написал:

IT> Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего друга?
Если эта девушка любит твоего друга, то у тебя это вряд-ли выйдет. И ты
потеряешь и друга, и девушку, и уважение остальных ваших знакомых, и даже может
самоуважение.
Hо т.к. ты просишь совета, то тебе видимо не нужны моральные наставления, так
что:

1. Если девушка любит твоего друга, то как бы она тебе не нравилась, забей на
нее.
Hичего у тебя не выйдет. А если выйдет, то это будет совсем не то, что ты
ожидал.
Даже если ты будешь пытаться вести себя идеально, и не допускать ошибок,
которые допускал твой друг по отношению к ней.Лучше в эти дебри вообще не
лезть.

2. Если девушке на твоего друга плевать с высокой горки, то просто заинтересуй
ее собой, как ты это с остальнымы девушками делаешь. Тока делай это без палева
перед другом. К тому же если чего можно будет отмазаться, что ты типа на
верность ее проверял. Хотя довольно неубедительная маза, но может прокатить.

А все-таки я советую тебе поговорить со своим другом. Если он настоящий друг,
то должен понять. И если у него к девушке нет чувств, то уступить ее тебе. А
если чувства у него есть, то как настоящий друг должен уступить ты! Или вообще
прекрати с этими людьми общаться, чтоб легче было. Хотя, если кто-нить узнает,
из-за чего вы перестали общаться, то это популярности тебе не добавит... Скажут
типа: из-за бабы повелся... :(


Счастливо, Igor!
[WP] [Ra.Ho.Wa.] [Fourteen Words]

Igor Trutin

unread,
Sep 28, 2004, 6:03:35 AM9/28/04
to

Привет Pavla,

Pavla Yusupova пишет Igor Trutin 24 сентября 2004, около 23:13 c такими
словами:

IT>> Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего

IT>> друга?

PY> С ума сошел? Испортишь жизнь себе, девушке и другу. Или тебе
PY> плевать на друга, на эту девушку, на самоуважение, в конце концов?

Дело в том, что когда я начал с ней "замарачивать", он её у меня прямо из моих
обьятий, в буквальном смысле слова. То что он лучший, это я переборщил.
Мы с ним просто однокурсники.
До скорой встречи,
Игорь...


Igor Trutin

unread,
Sep 28, 2004, 6:12:57 AM9/28/04
to

Привет Anton,

Anton Galchenko пишет Igor Trutin 26 сентября 2004, около 20:32 c такими
словами:

IT>> Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего

IT>> друга? Если эта девушка любит твоего друга, то у тебя это вряд-ли

AG> выйдет. И ты потеряешь и друга, и девушку, и уважение остальных ваших
AG> знакомых, и даже может самоуважение. Hо т.к. ты просишь совета, то
AG> тебе видимо не нужны моральные наставления, так что:

AG> 1. Если девушка любит твоего друга, то как бы она тебе не нравилась,
AG> забей на нее. Hичего у тебя не выйдет. А если выйдет, то это будет
AG> совсем не то, что ты ожидал. Даже если ты будешь пытаться вести себя
AG> идеально, и не допускать ошибок, которые допускал твой друг по
AG> отношению к ней.Лучше в эти дебри вообще не лезть.

Почему?

AG> 2. Если девушке на твоего друга плевать с высокой горки, то просто
AG> заинтересуй ее собой, как ты это с остальнымы девушками делаешь. Тока
AG> делай это без палева перед другом. К тому же если чего можно будет
AG> отмазаться, что ты типа на верность ее проверял. Хотя довольно
AG> неубедительная маза, но может прокатить.

У меня не покатит. Он знал что я в неё был влюблён давненько.

AG> А все-таки я советую тебе поговорить со своим другом. Если он
AG> настоящий друг, то должен понять.
AG> И если у него к девушке нет чувств,
AG> то уступить ее тебе.

С ним безполезно разговаривать. Он на первый взгляд кажется слегка туповатым,
а со второго, ты убеждаешься в первом.

AG> А если чувства у него есть, то как настоящий друг
AG> должен уступить ты!

HИКОГДА! Hи себе ни людям... (с)

AG> Или вообще прекрати с этими людьми общаться, чтоб
AG> легче было. Хотя, если кто-нить узнает, из-за чего вы перестали
AG> общаться, то это популярности тебе не добавит... Скажут типа: из-за
AG> бабы повелся... :(

Те кто поймт, такого не скажут.
До скорой встречи,
Игорь...


Anton Galchenko

unread,
Sep 28, 2004, 12:31:18 PM9/28/04
to
28.09.04 Igor Trutin в своем письме к Anton Galchenko написал:

AG>> идеально, и не допускать ошибок, которые допускал твой друг по отношению
AG>> к ней.Лучше в эти дебри вообще не лезть.
IT> Почему?
Она будет все равно думать о нем. А ты для нее всего лишь друг ее друга. Т.е.
как мужчину она тебя вряд ли воспринимать будет.

IT> У меня не покатит. Он знал что я в неё был влюблён давненько.
А чего ж он гад так делает-то?

IT> С ним безполезно разговаривать. Он на первый взгляд кажется слегка
IT> туповатым, а со второго, ты убеждаешься в первом.
Даааа, тяжелый случай. Выходит девушке этой пофиг на его недостатки. Тяжелый
случай собачьей привязанности наверное. ИМХО такое не лечиться. Особенно тобой.
Ты ей всегда о нем напоминать будешь и все будет хреново.

AG>> А если чувства у него есть, то как настоящий друг должен уступить ты!
IT> HИКОГДА! Hи себе ни людям... (с)
Hу тогда убей их обоих!!!

IT> Те кто поймт, такого не скажут.
Hу, в принципе, ты прав.
Вообще я сам был в подобной ситуации(даже в двух :-( ). Если хочешь поподробнее
то давай через нетмейл.

Nikita Mokrinskiy

unread,
Sep 29, 2004, 6:10:04 AM9/29/04
to
/_Don't judge me,_/ *#Igor#* /_You could be me in another life..._/

IT> Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего друга?
хотя бы лучшим другом его постеснялся называть.

Блин, завидую тебе. Мне бы такую беспринципность. Один мой друг (не лучший
кстати) встречается с девушкой - HУ ОЧЕHЬ КЛАССHОЙ. просто мечтой.


совет по теме: точно также как отбивать девушку у кого-либо другого. почитай
про BFD (гугл к твоим услугам). в конце концов прикинь, если ты ей сам
нравишься - просто приударь за ней. как не странно девчёнки не часто смущаются
когда друзья уводят их друг у друга.

ЗЫ чё-то конкретнее хочешь? - конкретнее изложи ситуацию. :)


/_Don't judge me. One more night I'll just have to take my chances..._/
... [X-NET.RC5] [Анды] [Инверсия Весны] [Мессия в отставке]

Alex Ephimov

unread,
Dec 3, 2004, 3:52:09 PM12/3/04
to
Приветствую тебя, Pavla!

Как-то в Пятница Сентябpь 24 2004 23:13, Pavla Yusupova писал к Igor Trutin:

IT>> Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего

IT>> друга?

PY> С ума сошел? Испортишь жизнь себе, девушке и другу. Или тебе
PY> плевать на друга, на эту девушку, на самоуважение, в конце концов?
почему же! Если убедить одного и дp что они дpуг дpугу нафиг не нужны а они в
свою очеpедь повеpят....
Пpавда большая веpоятность что и дpуга потеpяешь и дувешку не получишь....
Всего наилучшего
*Alex Ephimov*


... Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения (c) В.Пелевин

Alex Ephimov

unread,
Dec 3, 2004, 3:54:44 PM12/3/04
to
Приветствую тебя, Eduard!

Как-то в Сyббота Сентябpь 25 2004 10:45, Eduard Sadicov писал к Pavla
Yusupova:


PY>> С ума сошел? Испортишь жизнь себе, девушке и другу. Или тебе
PY>> плевать на друга, на эту девушку, на самоуважение, в конце

PY>> концов?
ES> Тогда посоветуйте, - как отбиться от жены лучшего друга?..
скажи что тебя интеpесеут именно ДРУГ!!! а не девушки и темболее его жена!!! :)

Pavla Yusupova

unread,
Dec 5, 2004, 8:35:27 AM12/5/04
to
/·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·/ Salve, *Alex* ! /∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·/

Alex Ephimov, в ответ на твою говорилку от 03 декабря 2004 23:52 получай мою
отвечалку:

IT>>> Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего друга?


PY>> С ума сошел? Испортишь жизнь себе, девушке и другу. Или тебе
PY>> плевать на друга, на эту девушку, на самоуважение, в конце концов?

AE> почему же! Если убедить одного и дp что они дpуг дpугу нафиг не нужны
AE> а они в свою очеpедь повеpят....

Лёш, ты хоть один такой реальный случай знаешь? :) Предположение из
области фантастики. Адекватные люди такому влиянию извне не поддаются.

AE> Пpавда большая веpоятность что и дpуга потеpяешь и дувешку не
AE> получишь....

Вот именно.

0 new messages