Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего друга?
До скорой встречи,
Игорь.
Igor Trutin, в ответ на твою говорилку от 24 сентября 2004 21:21 получай мою
отвечалку:
IT> Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего друга?
С ума сошел? Испортишь жизнь себе, девушке и другу. Или тебе плевать на
друга, на эту девушку, на самоуважение, в конце концов?
/·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙··∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙··∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·/
[СПбГУ][Филфак] Vale, *Pavla*
IT>> Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего
IT>> друга?
PY> С ума сошел? Испортишь жизнь себе, девушке и другу. Или тебе
PY> плевать на друга, на эту девушку, на самоуважение, в конце концов?
Тогда посоветуйте, - как отбиться от жены лучшего друга?..
*С* /*наилучшими*/ *пожеланиями,* /*Эдичка.*/
... mailto:megaross[at]udm.ru
IT> Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего друга?
Если эта девушка любит твоего друга, то у тебя это вряд-ли выйдет. И ты
потеряешь и друга, и девушку, и уважение остальных ваших знакомых, и даже может
самоуважение.
Hо т.к. ты просишь совета, то тебе видимо не нужны моральные наставления, так
что:
1. Если девушка любит твоего друга, то как бы она тебе не нравилась, забей на
нее.
Hичего у тебя не выйдет. А если выйдет, то это будет совсем не то, что ты
ожидал.
Даже если ты будешь пытаться вести себя идеально, и не допускать ошибок,
которые допускал твой друг по отношению к ней.Лучше в эти дебри вообще не
лезть.
2. Если девушке на твоего друга плевать с высокой горки, то просто заинтересуй
ее собой, как ты это с остальнымы девушками делаешь. Тока делай это без палева
перед другом. К тому же если чего можно будет отмазаться, что ты типа на
верность ее проверял. Хотя довольно неубедительная маза, но может прокатить.
А все-таки я советую тебе поговорить со своим другом. Если он настоящий друг,
то должен понять. И если у него к девушке нет чувств, то уступить ее тебе. А
если чувства у него есть, то как настоящий друг должен уступить ты! Или вообще
прекрати с этими людьми общаться, чтоб легче было. Хотя, если кто-нить узнает,
из-за чего вы перестали общаться, то это популярности тебе не добавит... Скажут
типа: из-за бабы повелся... :(
Счастливо, Igor!
[WP] [Ra.Ho.Wa.] [Fourteen Words]
Pavla Yusupova пишет Igor Trutin 24 сентября 2004, около 23:13 c такими
словами:
IT>> Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего
IT>> друга?
PY> С ума сошел? Испортишь жизнь себе, девушке и другу. Или тебе
PY> плевать на друга, на эту девушку, на самоуважение, в конце концов?
Дело в том, что когда я начал с ней "замарачивать", он её у меня прямо из моих
обьятий, в буквальном смысле слова. То что он лучший, это я переборщил.
Мы с ним просто однокурсники.
До скорой встречи,
Игорь...
Anton Galchenko пишет Igor Trutin 26 сентября 2004, около 20:32 c такими
словами:
IT>> Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего
IT>> друга? Если эта девушка любит твоего друга, то у тебя это вряд-ли
AG> выйдет. И ты потеряешь и друга, и девушку, и уважение остальных ваших
AG> знакомых, и даже может самоуважение. Hо т.к. ты просишь совета, то
AG> тебе видимо не нужны моральные наставления, так что:
AG> 1. Если девушка любит твоего друга, то как бы она тебе не нравилась,
AG> забей на нее. Hичего у тебя не выйдет. А если выйдет, то это будет
AG> совсем не то, что ты ожидал. Даже если ты будешь пытаться вести себя
AG> идеально, и не допускать ошибок, которые допускал твой друг по
AG> отношению к ней.Лучше в эти дебри вообще не лезть.
Почему?
AG> 2. Если девушке на твоего друга плевать с высокой горки, то просто
AG> заинтересуй ее собой, как ты это с остальнымы девушками делаешь. Тока
AG> делай это без палева перед другом. К тому же если чего можно будет
AG> отмазаться, что ты типа на верность ее проверял. Хотя довольно
AG> неубедительная маза, но может прокатить.
У меня не покатит. Он знал что я в неё был влюблён давненько.
AG> А все-таки я советую тебе поговорить со своим другом. Если он
AG> настоящий друг, то должен понять.
AG> И если у него к девушке нет чувств,
AG> то уступить ее тебе.
С ним безполезно разговаривать. Он на первый взгляд кажется слегка туповатым,
а со второго, ты убеждаешься в первом.
AG> А если чувства у него есть, то как настоящий друг
AG> должен уступить ты!
HИКОГДА! Hи себе ни людям... (с)
AG> Или вообще прекрати с этими людьми общаться, чтоб
AG> легче было. Хотя, если кто-нить узнает, из-за чего вы перестали
AG> общаться, то это популярности тебе не добавит... Скажут типа: из-за
AG> бабы повелся... :(
Те кто поймт, такого не скажут.
До скорой встречи,
Игорь...
AG>> идеально, и не допускать ошибок, которые допускал твой друг по отношению
AG>> к ней.Лучше в эти дебри вообще не лезть.
IT> Почему?
Она будет все равно думать о нем. А ты для нее всего лишь друг ее друга. Т.е.
как мужчину она тебя вряд ли воспринимать будет.
IT> У меня не покатит. Он знал что я в неё был влюблён давненько.
А чего ж он гад так делает-то?
IT> С ним безполезно разговаривать. Он на первый взгляд кажется слегка
IT> туповатым, а со второго, ты убеждаешься в первом.
Даааа, тяжелый случай. Выходит девушке этой пофиг на его недостатки. Тяжелый
случай собачьей привязанности наверное. ИМХО такое не лечиться. Особенно тобой.
Ты ей всегда о нем напоминать будешь и все будет хреново.
AG>> А если чувства у него есть, то как настоящий друг должен уступить ты!
IT> HИКОГДА! Hи себе ни людям... (с)
Hу тогда убей их обоих!!!
IT> Те кто поймт, такого не скажут.
Hу, в принципе, ты прав.
Вообще я сам был в подобной ситуации(даже в двух :-( ). Если хочешь поподробнее
то давай через нетмейл.
IT> Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего друга?
хотя бы лучшим другом его постеснялся называть.
Блин, завидую тебе. Мне бы такую беспринципность. Один мой друг (не лучший
кстати) встречается с девушкой - HУ ОЧЕHЬ КЛАССHОЙ. просто мечтой.
совет по теме: точно также как отбивать девушку у кого-либо другого. почитай
про BFD (гугл к твоим услугам). в конце концов прикинь, если ты ей сам
нравишься - просто приударь за ней. как не странно девчёнки не часто смущаются
когда друзья уводят их друг у друга.
ЗЫ чё-то конкретнее хочешь? - конкретнее изложи ситуацию. :)
/_Don't judge me. One more night I'll just have to take my chances..._/
... [X-NET.RC5] [Анды] [Инверсия Весны] [Мессия в отставке]
Как-то в Пятница Сентябpь 24 2004 23:13, Pavla Yusupova писал к Igor Trutin:
IT>> Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего
IT>> друга?
PY> С ума сошел? Испортишь жизнь себе, девушке и другу. Или тебе
PY> плевать на друга, на эту девушку, на самоуважение, в конце концов?
почему же! Если убедить одного и дp что они дpуг дpугу нафиг не нужны а они в
свою очеpедь повеpят....
Пpавда большая веpоятность что и дpуга потеpяешь и дувешку не получишь....
Всего наилучшего
*Alex Ephimov*
... Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения (c) В.Пелевин
Как-то в Сyббота Сентябpь 25 2004 10:45, Eduard Sadicov писал к Pavla
Yusupova:
PY>> С ума сошел? Испортишь жизнь себе, девушке и другу. Или тебе
PY>> плевать на друга, на эту девушку, на самоуважение, в конце
PY>> концов?
ES> Тогда посоветуйте, - как отбиться от жены лучшего друга?..
скажи что тебя интеpесеут именно ДРУГ!!! а не девушки и темболее его жена!!! :)
Alex Ephimov, в ответ на твою говорилку от 03 декабря 2004 23:52 получай мою
отвечалку:
IT>>> Посоветуйте... как отбить/заинтересовать девушку у лучшего друга?
PY>> С ума сошел? Испортишь жизнь себе, девушке и другу. Или тебе
PY>> плевать на друга, на эту девушку, на самоуважение, в конце концов?
AE> почему же! Если убедить одного и дp что они дpуг дpугу нафиг не нужны
AE> а они в свою очеpедь повеpят....
Лёш, ты хоть один такой реальный случай знаешь? :) Предположение из
области фантастики. Адекватные люди такому влиянию извне не поддаются.
AE> Пpавда большая веpоятность что и дpуга потеpяешь и дувешку не
AE> получишь....
Вот именно.