Есть кто живой?
Мы обязательно с тобой увидимся!
foo: Психея - [Кибеpакустика #05] Сеpдце [MP3]
05 июня 2005 года (а было тогда 08:04)
vasya kerimov в своем письме к All писал:
vk> Есть кто живой?
Есть конечно. Вот я например:)
А все в засаде сидят. Июнь-месяц. Всё на охоте. Так чта...
See ya, vasya 05 июня 2005 года
> Есть кто живой?
Ниет.
--
I'm not totaly usless - I can be used as a bad example...