Воскресенье Hоябрь 28 2004 13:13, Vladimir Sinicyn ─═ vasya kerimov:
VS> прогулках на свежем воздухе? Если кафе для меня - это не более чем
VS> место, где можно поесть, находясь далеко от дома? Ах да, в кино бываю
VS> раз в несколько лет, когда в нашей глуши (на e-mail не смотрите, там
VS> просто удобно было регистрироваться) идёт действительно что-то
VS> стоящее...
Так пригласи её домой!
Только вот сразу не стоит, если девушка скромная может напугаться ;)
Предложи прогуляться по парку, подышать свежим воздухом поболтайте или
своди в киношку...
В следующий раз приглашай домой пить чай ну или в таком ключе...
_*Всё что хотел сказать сказал и уже успел забыть...*_
Vladimir Sinicyn, в ответ на твою говорилку от 28 ноября 2004 13:13 получай
мою отвечалку:
VS> А куда вообще можно девушку повести, если я, допустим, сам никуда не
VS> хожу?
Девушку нужно вести туда, где ей будет интересно.
/·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙··∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙··∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·∙·/
[СПбГУ][Филфак] Vale, *Pavla*