Сообщение о том как же отбиться от жены лучшего друга было оставлено без
внимания... :-( А девочка все преследует и преследует.. Причем вроде и другу
тоже говорить не хочется - можно семью разрушить.. А девочке только секс нужен
и ничего больше..
*С* /*наилучшими*/ *пожеланиями,* /*Эдичка.*/
... mailto:megaross[at]udm.ru
30.09.04 все было тихо-мирно пока Eduard Sadicov и All не начали ругаться и
кричать: "так никто и не ответил..."
ES> Сообщение о том как же отбиться от жены лучшего друга было оставлено без
ES> внимания... :-( А девочка все преследует и преследует.. Причем вроде и
ES> другу тоже говорить не хочется - можно семью разрушить.. А девочке только
ES> секс нужен и ничего больше..
А тебе он нужен?
Пока, хорошо кушай и не болей.
ES> Сообщение о том как же отбиться от жены лучшего друга было оставлено
ES> без внимания... :-( А девочка все преследует и преследует.. Причем
ES> вроде и другу тоже говорить не хочется - можно семью разрушить.. А
ES> девочке только секс нужен и ничего больше..
Трахни её (с)
wBL, George.
ES>> Сообщение о том как же отбиться от жены лучшего друга было
ES>> оставлено без внимания... :-( А девочка все преследует и
ES>> преследует.. Причем вроде и другу тоже говорить не хочется -
ES>> можно семью разрушить.. А девочке только секс нужен и ничего
ES>> больше..
GS> Трахни её (с)
Копирайт народный. Страшная. Hе хочу. Да и с ее мужем мы знакомы больше 15 лет.
За одной партой сидели еще в школе.
А, это ты Eduard! Вот что я тебе сказать хотел...
В 05 октября 2004 09:05, Eduard Sadicov решил написать George Shuklin:
ES>>> Сообщение о том как же отбиться от жены лучшего друга было
ES>>> оставлено без внимания... :-( А девочка все преследует и
ES>>> преследует.. Причем вроде и другу тоже говорить не хочется -
ES>>> можно семью разрушить.. А девочке только секс нужен и ничего
ES>>> больше..
GS>> Трахни её (с)
ES> Копирайт народный. Страшная. Hе хочу. Да и с ее мужем мы знакомы
ES> больше 15 лет. За одной партой сидели еще в школе.
Трахни его (с)
wBL, George.
ES>> Копирайт народный. Страшная. Hе хочу. Да и с ее мужем мы знакомы
ES>> больше 15 лет. За одной партой сидели еще в школе.
GS> Трахни его (с)
Да у вас мания кая то :-)
--
I'm not totaly usless - I can be used as a bad example.. II ICQ: 17029717