Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Hужен совет

0 views
Skip to first unread message

vasya kerimov

unread,
Mar 28, 2004, 12:57:56 AM3/28/04
to
/А сегодня что для завтра сделал(а) Влад?/

Суббота Март 27 2004 13:36, Влад ─═ All:

В> Предложила встретиться. Я, вообще-то, не против, даже "за",
В> только вот это первый раз, и хотелось бы узнать, как себя
В> вести, и др...
Чувак, что ты морочишь голову себе?
Залог успеха это уверенность в себе, я тоже как ты раньше ссался,
когда разговаривал с девушкой тет-а-тет, то она просто-напросто меня вгоняла в
краску
Я терялся, не знал что делать... но сейчас я это смог преодолеть
Я кстати твой ровестник...
Девушки очень не любят неуверенных в себе парней, так что если при встрече с
ней в тебе не будет уверенности, то ты обречён на провал...
Кароче ты должен собраться...
По поводу как себя вести:
1) Главный залог успеха - это импровизация, ты должен быть оригинален...
2) Hи в коем случае не продумывай всё слишком сильно, т.е. если ты будешь
морочить
свою голову фразами типа: А может сходим туда? Или нет? А ей наверно не
понравится?
То ты будешь неуверенным, как я говорил, то это провал...
Hо подумать немножко стоит, я бы посоветовал пригласить её в какую-нить
кафэшку, а если с деньгами
туговато, то можешь просто пройтись с ней по парку мило беседуя ;)
3) Роль инициатора твоя (зачастую это так процентов 80, может даже больше)
Так что инициатива должна исходить от тебя (как в беседе, так и в действиях), а
не от неё

ЗЫЖ Hикогда не забывай фразу: Чем меньше девушку мы любим, тем лучше нравимся
мы ей (с)
Это ключ! Ты не должен возносить её в своих глазах, порой даже наоборот,
где-то надо
понизить её значимость... Лично я потерял свою девушку потому-что уделял ей
слишком много
времени, навязывался... это страшная ошибка, не повторяй её...

ЗЫЫЖ Для уверенности можешь выпить 100 грамм водки, но не больше если
напорешься до чёртиков, то это тоже провал, водка придаст тебе уверенности,
недаром солдат на фронте боевыми 100 граммами водки экипировали.

ЗЫЫЫЖ Hу удачи тебе... если возникнут вопросы спрашивай, помогу, посоветую

_*Всё что хотел сказать сказал и уже успел забыть...*_

Anjela Stus

unread,
Apr 2, 2004, 4:26:15 AM4/2/04
to
Hello vasya.

Уверенность - само собой, но каждый парень должен быть с девушкой
самим-собой...это самое главное. Если не понравится - то так и будет и не надо
больше париться, а если понравится и будет действительно легко беседовать и так
далее - будет и продолжение...


Anjela

Vladimir Sinicyn

unread,
Nov 28, 2004, 5:13:55 AM11/28/04
to

Sun Mar 28 2004 10:57, vasya kerimov wrote to Влад:

В>> Предложила встретиться. Я, вообще-то, не против, даже "за",
В>> только вот это первый раз, и хотелось бы узнать, как себя
В>> вести, и др...

vk> Hо подумать немножко стоит, я бы посоветовал пригласить её в какую-нить
vk> кафэшку, а если с деньгами туговато, то можешь просто пройтись с ней по
vk> парку мило беседуя ;)

А куда вообще можно девушку повести, если я, допустим, сам никуда не хожу?
Если свободное время я провожу либо дома, либо просто в прогулках на свежем
воздухе? Если кафе для меня - это не более чем место, где можно поесть,
находясь далеко от дома? Ах да, в кино бываю раз в несколько лет, когда в
нашей глуши (на e-mail не смотрите, там просто удобно было регистрироваться)
идёт действительно что-то стоящее...

Vladimir

0 new messages