Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

инфодамп:Планирование роли "Рабсилы" и Мезы

1 view
Skip to first unread message

Dmitriy Kazimirow

unread,
Sep 11, 2005, 9:59:48 AM9/11/05
to
Привет All.

Планирование роли "Рабсилы" и Мезы
Также были дискуссии о том, действительно ли ты всегда планировал выдвинуть
"Рабсилу" на ту роль, которую она теперь, как кажется, играет. Если ты захотел
бы ответить, то вот несколько вопросов, которые были заданы, а именно: Была ли
"Рабсила" в планах всегда? Или ты добавил её позже? Если ты добавил "Рабсилу"
позже, то когда именно? Связана ли с ней последняя битва коммодора Саганами?
Генетическое рабство, со всеми его уродливыми последствиями, а также типично
мезанское/рабсиловское мировоззрение всегда были присущи вселенной Хонор. Я не
развил полностью Мезу или "Рабсилу" в предыдущих книгах серии, но лишь потому,
что не нуждался в этом. Для них существовала подходящая "позиция" на заднем
плане, которую я раскрыл достаточно полно для целей ранних книг с их полной
концентрацией на войне между Мантикорой и Hародной Республикой. Последняя битва
коммодора Саганами шла против силезских пиратов, материально поддерживаемых
коррумпированными группировками в Силезской конфедерации и торговцами
генетическими рабами. В то же время по мере продвижения вперед я уточнял и
переориентировал некоторые из моих первоначальных замыслов, однако большинство
"корректировок плана" с моей стороны касалось не того, собирался ли я или нет
исследовать данные специфические аспекты вселенной Хонор, но с тем,
действительно ли я предназначал Хонор быть живой, когда я сделаю это.
Пожалуйста, обратите внимание, что я не говорю, какую возможную кончину я
приготовил Хонор. Тум-те-тум-те-тум:

With regards, Dmitriy Kazimirow, e-mail me at dkazimirow {СПАМУ-HЕТ} gmail dot
com
or dmitriy {СПАМУ-HЕТ} kazimirow.pp.ru

0 new messages