Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

А тут вообще есть кто ?

1 view
Skip to first unread message

Andrey Kozulin

unread,
Jan 29, 2007, 7:47:13 PM1/29/07
to
Hello everybody.

Subj, собственно...

Andrey

Yuri Myakotin

unread,
Feb 1, 2007, 4:34:45 AM2/1/07
to
Hello Andrey!

Tuesday January 30 2007 03:47, Andrey Kozulin wrote to All:
AK> Subj, собственно...
Все давно на www.woweber.com ушли.

See all in Hell,
Yuri

Alexander Gottlieb

unread,
Feb 1, 2007, 6:46:39 AM2/1/07
to
Hail there Yuri!

Thu, 01 Feb 2007 at 07:34 GMT Yuri Myakotin wrote:

AK>> Subj, собственно...
YM> Все давно на www.woweber.com ушли.

И ты там? :-)

Hастроить бы гейтовалку с форума в ньюс-конференцию, я б тогда тоже
почитавал/пописывал. Через браузер как-то не шибко удобно...

--
WBR, Alexander B. Gottlieb, mailto:al...@cca.usart.ru
ICQ: 13043204 / Jabber: al...@jabber.usurt.ru
-|- -|-

Yuri Myakotin

unread,
Feb 1, 2007, 5:18:05 AM2/1/07
to
Hello Alexander!

Thursday February 01 2007 14:46, Alexander Gottlieb wrote to Yuri Myakotin:
AK>>> Subj, собственно...
YM>> Все давно на www.woweber.com ушли.

AG> И ты там? :-)

Естественно, почитываю.
AG> Hастроить бы гейтовалку с форума в ньюс-конференцию, я б тогда
AG> тоже почитавал/пописывал. Через браузер как-то не шибко удобно...
Дык это... спишись с тамошним народом, придумаете чего-нибудь.

0 new messages