Subj, собственно...
Andrey
Tuesday January 30 2007 03:47, Andrey Kozulin wrote to All:
AK> Subj, собственно...
Все давно на www.woweber.com ушли.
See all in Hell,
Yuri
Thu, 01 Feb 2007 at 07:34 GMT Yuri Myakotin wrote:
AK>> Subj, собственно...
YM> Все давно на www.woweber.com ушли.
И ты там? :-)
Hастроить бы гейтовалку с форума в ньюс-конференцию, я б тогда тоже
почитавал/пописывал. Через браузер как-то не шибко удобно...
--
WBR, Alexander B. Gottlieb, mailto:al...@cca.usart.ru
ICQ: 13043204 / Jabber: al...@jabber.usurt.ru
-|- -|-
Thursday February 01 2007 14:46, Alexander Gottlieb wrote to Yuri Myakotin:
AK>>> Subj, собственно...
YM>> Все давно на www.woweber.com ушли.
AG> И ты там? :-)
Естественно, почитываю.
AG> Hастроить бы гейтовалку с форума в ньюс-конференцию, я б тогда
AG> тоже почитавал/пописывал. Через браузер как-то не шибко удобно...
Дык это... спишись с тамошним народом, придумаете чего-нибудь.