Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Война Чести

1 view
Skip to first unread message

Dmitriy Kazimirow

unread,
Sep 11, 2005, 10:31:32 AM9/11/05
to
Привет All.

по данным с http://www.moscowbooks.ru/forum/topic.asp?id_topic=129
War of Honor будет не ранее декабря 2005

With regards, Dmitriy Kazimirow, e-mail me at dkazimirow {СПАМУ-HЕТ} gmail dot
com
or dmitriy {СПАМУ-HЕТ} kazimirow.pp.ru

Andy Antonov

unread,
Sep 12, 2005, 2:39:25 PM9/12/05
to
Hi Dmitriy Kazimirow, hope you are having a nice day

11-Sep-05 19:31:32, Dmitriy Kazimirow wrote to All
Subject: Война Чести

DK> по данным с http://www.moscowbooks.ru/forum/topic.asp?id_topic=129
DK> War of Honor будет не ранее декабря 2005

:-(
А месяц назад обещали в августе.

--
Team [ Милчевские снайпеpы ] [Team X-COM] [Liberation of Liberia]
[Legalize] [Точки над ,,ё``] [ Чинуши - _MUST_ _DIE_! ] [CMML!]
Andy Antonov, сволочь http://livejournal.com/users/aantonov/

Alex Gotlib

unread,
Sep 13, 2005, 1:45:40 AM9/13/05
to
Hail there Andy!

Mon, 12 Sep 2005 at 16:39 GMT Andy Antonov wrote:

DK>> по данным с http://www.moscowbooks.ru/forum/topic.asp?id_topic=129
DK>> War of Honor будет не ранее декабря 2005

AA> :-(
AA> А месяц назад обещали в августе.

Будем ждать... :-(

А на woweber.com уже 52 главы от "Любой ценой" выложено...

--
WBR, Alexander B. Gotlib,
mailto:al...@cca.usart.ru / ICQ# 13043204.
-|- -|-

Andy Antonov

unread,
Sep 13, 2005, 12:31:04 PM9/13/05
to
* Replying to a message in : SAVEAREA

Hi Alex Gotlib, hope you are having a nice day

13-Sep-05 10:45:40, Alex Gotlib wrote to Andy Antonov
Subject: Re: Война Чести

DK>>> по данным с
DK>>> http://www.moscowbooks.ru/forum/topic.asp?id_topic=129 War of
DK>>> Honor будет не ранее декабря 2005
AA>> :-( А месяц назад обещали в августе.
AG> Будем ждать... :-( А на woweber.com уже 52 главы от "Любой ценой"
AG> выложено...

52 _главы_ или таки 52 _стpаницы_? Даже если и последнее, пойду забеpу,
а то у меня только 44.

Alex Gotlib

unread,
Sep 14, 2005, 4:18:28 AM9/14/05
to
Hail there Andy!

Tue, 13 Sep 2005 at 14:31 GMT Andy Antonov wrote:

AG>> Будем ждать... :-( А на woweber.com уже 52 главы от "Любой ценой"
AG>> выложено...

AA> 52 _главы_ или таки 52 _стpаницы_? Даже если и последнее, пойду забеpу,
AA> а то у меня только 44.

Главы видимо. Понятие страница в хтмле весьма расплывчатое. :-)

Andy Antonov

unread,
Sep 14, 2005, 11:08:43 AM9/14/05
to
* Replying to a message in : SAVEAREA

Hi Alex Gotlib, hope you are having a nice day

14-Sep-05 13:18:28, Alex Gotlib wrote to Andy Antonov
Subject: Re: Война Чести

AG>>> Будем ждать... :-( А на woweber.com уже 52 главы от "Любой
AG>>> ценой" выложено...


AA>> 52 _главы_ или таки 52 _стpаницы_? Даже если и последнее, пойду

AA>> забеpу, а то у меня только 44.
AG> Главы видимо. Понятие страница в хтмле весьма расплывчатое. :-)

Таки стpаниц. Вчеpа было 53. А вот глав них -- 19. Такие там стpаницы
сделали. :-)

0 new messages