по данным с http://www.moscowbooks.ru/forum/topic.asp?id_topic=129
War of Honor будет не ранее декабря 2005
With regards, Dmitriy Kazimirow, e-mail me at dkazimirow {СПАМУ-HЕТ} gmail dot
com
or dmitriy {СПАМУ-HЕТ} kazimirow.pp.ru
11-Sep-05 19:31:32, Dmitriy Kazimirow wrote to All
Subject: Война Чести
DK> по данным с http://www.moscowbooks.ru/forum/topic.asp?id_topic=129
DK> War of Honor будет не ранее декабря 2005
:-(
А месяц назад обещали в августе.
--
Team [ Милчевские снайпеpы ] [Team X-COM] [Liberation of Liberia]
[Legalize] [Точки над ,,ё``] [ Чинуши - _MUST_ _DIE_! ] [CMML!]
Andy Antonov, сволочь http://livejournal.com/users/aantonov/
Mon, 12 Sep 2005 at 16:39 GMT Andy Antonov wrote:
DK>> по данным с http://www.moscowbooks.ru/forum/topic.asp?id_topic=129
DK>> War of Honor будет не ранее декабря 2005
AA> :-(
AA> А месяц назад обещали в августе.
Будем ждать... :-(
А на woweber.com уже 52 главы от "Любой ценой" выложено...
--
WBR, Alexander B. Gotlib,
mailto:al...@cca.usart.ru / ICQ# 13043204.
-|- -|-
Hi Alex Gotlib, hope you are having a nice day
13-Sep-05 10:45:40, Alex Gotlib wrote to Andy Antonov
Subject: Re: Война Чести
DK>>> по данным с
DK>>> http://www.moscowbooks.ru/forum/topic.asp?id_topic=129 War of
DK>>> Honor будет не ранее декабря 2005
AA>> :-( А месяц назад обещали в августе.
AG> Будем ждать... :-( А на woweber.com уже 52 главы от "Любой ценой"
AG> выложено...
52 _главы_ или таки 52 _стpаницы_? Даже если и последнее, пойду забеpу,
а то у меня только 44.
Tue, 13 Sep 2005 at 14:31 GMT Andy Antonov wrote:
AG>> Будем ждать... :-( А на woweber.com уже 52 главы от "Любой ценой"
AG>> выложено...
AA> 52 _главы_ или таки 52 _стpаницы_? Даже если и последнее, пойду забеpу,
AA> а то у меня только 44.
Главы видимо. Понятие страница в хтмле весьма расплывчатое. :-)
Hi Alex Gotlib, hope you are having a nice day
14-Sep-05 13:18:28, Alex Gotlib wrote to Andy Antonov
Subject: Re: Война Чести
AG>>> Будем ждать... :-( А на woweber.com уже 52 главы от "Любой
AG>>> ценой" выложено...
AA>> 52 _главы_ или таки 52 _стpаницы_? Даже если и последнее, пойду
AA>> забеpу, а то у меня только 44.
AG> Главы видимо. Понятие страница в хтмле весьма расплывчатое. :-)
Таки стpаниц. Вчеpа было 53. А вот глав них -- 19. Такие там стpаницы
сделали. :-)