У кого хевы покупают технологии?
Я отказываюсь давать любые определенные указания в ответ на этот вопрос, но
могу заверить, что хевы при приобретении технологий не имеют дела с ФСЛ. Они
имеют дело с отдельными правительствами и межзвездными корпорациями, многие из
которых находят прямую выгоду в том, чтобы получать непосредственную информацию
с фронтов войны и не делиться ею с центральным правительством или ФСЛ. Я не
буду далее углубляться в то, какими могут быть их мотивы.
p.s.Похоже на момент AAC/WoH - хевы скорее ПРОДАЮТ технологии а не покупают
With regards, Dmitriy Kazimirow, e-mail me at dkazimirow {СПАМУ-HЕТ} gmail dot
com
or dmitriy {СПАМУ-HЕТ} kazimirow.pp.ru