Продолжать?
With regards, Dmitriy Kazimirow, e-mail me at dkazimirow {СПАМУ-HЕТ} gmail dot
com
or dmitriy {СПАМУ-HЕТ} kazimirow.pp.ru
25-Aug-05 23:35:02, Dmitriy Kazimirow wrote to All
Subject: по поводу инфодампов
DK> Продолжать?
Ага. Читаю с интеpесом.
--
Team [ Милчевские снайпеpы ] [Team X-COM] [Liberation of Liberia]
[Legalize] [Точки над ,,ё``] [ Чинуши - _MUST_ _DIE_! ] [CMML!]
Andy Antonov, сволочь http://livejournal.com/users/aantonov/
Dmitriy Kazimirow писал 25.08.2005
DK> Продолжать?
Конечно!
--
С уважением,
Алексей