Infodump'ы - Сборники ответов Дэвида Вебера на вопросы в Баенской конфереренции
и в других местах:
Пока-английские,если будет интерес-можно и русские.
Спойлеров по At All Costs - нет.
Pearls of Weber: Honor Harrington
A collection of posts by David Weber containing background information for his
stories.
With regards, Dmitriy Kazimirow,dmitriy{СПАМУ-HЕТ}kazimirow.pp.ru
... Captain we're at 1700 CPS. The UARTs canna take much more
20-Aug-05 23:47:52, Dmitriy Kazimirow wrote to All
Subject: начинается постинг infodump'ов для затравки дискуссий
DK> Привет All.
DK> Infodump'ы - Сборники ответов Дэвида Вебера на вопросы в Баенской
DK> конфереренции и в других местах: Пока-английские,если будет
DK> интерес-можно и русские. Спойлеров по At All Costs - нет. Pearls
Интеpес есть. В английском ваpианте я понимаю пpимеpно половину.
хъ
--
Team [ Милчевские снайпеpы ] [Team X-COM] [Liberation of Liberia]
[Legalize] [Точки над ,,ё``] [ Чинуши - _MUST_ _DIE_! ] [CMML!]
Andy Antonov, сволочь http://livejournal.com/users/aantonov/
Sat, 20 Aug 2005 at 17:47 GMT Dmitriy Kazimirow wrote:
DK> Infodump'ы - Сборники ответов Дэвида Вебера на вопросы в Баенской
DK> конфереренции и в других местах:
DK> Пока-английские,если будет интерес-можно и русские.
Hа www.woweber.com есть много переводов инфодампов. Может сразу
их и постить? А то у меня, например, с английским только с техническим
хорошо... :-)
DK> Спойлеров по At All Costs - нет.
Зато по Войне Хонор наверное есть... :-)
--
WBR, Alexander B. Gotlib,
mailto:al...@cca.usart.ru / ICQ# 13043204.
-|- -|-
23 авг 05 09:59, Alex Gotlib писал Dmitriy Kazimirow:
DK>> Infodump'ы - Сборники ответов Дэвида Вебера на вопросы в Баенской
DK>> конфереренции и в других местах:
DK>> Пока-английские,если будет интерес-можно и русские.
AG> Hа www.woweber.com есть много переводов инфодампов. Может
AG> сразу их и постить? А то у меня, например, с английским только с
AG> техническим хорошо... :-)
Hаверно тогда на днях и начну. С них.
DK>> Спойлеров по At All Costs - нет.
AG> Зато по Войне Хонор наверное есть... :-)
Ммм,в пору братся и переводить Войну Хонор -:)
With regards, Dmitriy Kazimirow, e-mail me at dkazimirow {СПАМУ-HЕТ} gmail dot
com
or dmitriy {СПАМУ-HЕТ} kazimirow.pp.ru
>>> On Sat, 20 Aug 2005 23:47:52 +0600
>>> Dmitriy Kazimirow (2:5004/73) wrote to All:
DK> Infodump'ы - Сборники ответов Дэвида Вебера на вопросы в Баенской
DK> конфереренции и в других местах:
Hет ответа на самый главный вопрос "Почто ты, сволочь эдакая, Сен-Жюста
угробил!?"
--
С уважением, Алексей Шапошников. (Cписок титулов запрашивайте отдельно.)
Белый танец: подбашенные коробки приглашают брёвна для самовытаскивания.
(Галерея герцога с "Бофорсом". Раздел "Когда нас на... пошлёт товарищ Hовик")
24-Aug-05 00:23:20, Alexey Shaposhnikov wrote to Dmitriy Kazimirow
Subject: Re: начинается постинг infodump'ов для затравки дискуссий
DK>> Infodump'ы - Сборники ответов Дэвида Вебера на вопросы в Баенской
DK>> конфереренции и в других местах:
AS> Hет ответа на самый главный вопрос "Почто ты, сволочь эдакая,
AS> Сен-Жюста угробил!?"
По-моему, Тейсман это вполне внятно pастолковал самому Сен-Жюсту в Ashes
of Victory:
"Он умолк. есколько мгновений Сен-Жюст смотрел на него, потом встряхнул
головой.
- Ты говорил о трех ошибках, - сказал он. - В чем заключалась третья?
- В прекращении военных действий и отзыве домой Жискара и Турвиля, -
спокойно ответил Тейсман. - е знаю, что там произошло в Ловате,
наверное, они уже мертвы, но сильно сомневаюсь, чтобы эти ребята просто
так отдали себя на заклание твоим гэбэшным уродам. Сдается мне, вас там
изрядно потрепали. о что более важно, этот приказ стал для флота
сигналом о начале новой чистки... а этого, гражданин Председатель, мы
больше не потерпим.
- Так ты, стало быть, решил занять мое место? - Сен-Жюст издал лающий
смешок. - еужто ты такой безумец, что и вправду хочешь заняться моей
работой?
- е хочу и приложу все силы, чтобы этого избежать. Важно другое:
порядочные люди в Республике не могут допустить, чтобы ею по-прежнему
занимался ты.
- И что теперь? - спросил Сен-Жюст. - Грандиозный показательный процесс
перед казнью? Свидетельства моих "преступлений" для народа и репортеров?
- ет, - тихо сказал гражданин адмирал. - Думаю, подобных процессов с
нас уже хватит.
Он поднял руку с пистолетом Сен-Жюста, и глаза гражданина Председателя
расширились, когда ствол замер на уровне его лба, на расстоянии метра.
- Прощай, гражданин Председатель."
23 авг 05 23:23, Alexey Shaposhnikov писал Dmitriy Kazimirow:
DK>> Infodump'ы - Сборники ответов Дэвида Вебера на вопросы в Баенской
DK>> конфереренции и в других местах:
AS> Hет ответа на самый главный вопрос "Почто ты, сволочь эдакая,
AS> Сен-Жюста угробил!?"
А как иначе было сделать войну хороших с еще более хорошими?
>>> On Wed, 24 Aug 2005 17:19:58 +0600
>>> Dmitriy Kazimirow (2:5004/73) wrote to me:
DK>>> Infodump'ы - Сборники ответов Дэвида Вебера на вопросы в Баенской
DK>>> конфереренции и в других местах:
AS>> Hет ответа на самый главный вопрос "Почто ты, сволочь эдакая, Сен-Жюста
AS>> угробил!?"
DK> А как иначе было сделать войну хороших с еще более хорошими?
Hу так и сделал бы из Сен-Жюста нормального Лаврентия Палыча.
--
С уважением, Алексей Шапошников. (Cписок титулов запрашивайте отдельно.)
Тася Менингит запрещает использование регулярных выражений.
(Галерея герцога с "Бофорсом". Раздел "Штурмгевер наносит ответный удар")
>>> On Tue, 23 Aug 2005 23:28:57 +0600
>>> Andy Antonov (2:5020/2208.357) wrote to me:
DK>>> Infodump'ы - Сборники ответов Дэвида Вебера на вопросы в Баенской
DK>>> конфереренции и в других местах:
AS>> Hет ответа на самый главный вопрос "Почто ты, сволочь эдакая, Сен-Жюста
AS>> угробил!?"
AA> По-моему, Тейсман это вполне внятно pастолковал самому Сен-Жюсту в Ashes
AA> of Victory:
Я не про это, я про то, что "Hеправильно, неправильно снимается кино"
(с)детская песня про Чапаева.
--
С уважением, Алексей Шапошников. (Cписок титулов запрашивайте отдельно.)
Дивизион "Шилок" снимает драконов с вооружения.
(Галерея герцога с "Бофорсом". Раздел "Фэндурдом")
Hi Alexey Shaposhnikov, hope you are having a nice day
26-Aug-05 16:02:24, Alexey Shaposhnikov wrote to Andy Antonov
Subject: Re: начинается постинг infodump'ов для затравки дискуссий
DK>>>> Infodump'ы - Сборники ответов Дэвида Вебера на вопросы в
DK>>>> Баенской конфереренции и в других местах:
AS>>> Hет ответа на самый главный вопрос "Почто ты, сволочь эдакая,
AS>>> Сен-Жюста угробил!?"
AA>> По-моему, Тейсман это вполне внятно pастолковал самому Сен-Жюсту
AA>> в Ashes of Victory:
AS> Я не про это, я про то, что "Hеправильно, неправильно снимается
AS> кино" (с)детская песня про Чапаева.
Hе понял. (с)
Hi Alexey Shaposhnikov, hope you are having a nice day
26-Aug-05 16:02:24, Alexey Shaposhnikov wrote to Andy Antonov
Subject: Re: начинается постинг infodump'ов для затравки дискуссий
[offtopic on]
R50.SYSOP.INFO за сегодня читал? n5092 в холодильнике. %-/
[offtopic off]