Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Чего наpыл: план издания книг на этот год

0 views
Skip to first unread message

Andy Antonov

unread,
Aug 27, 2005, 10:17:14 AM8/27/05
to
Hi All , hope you are having a nice day

http://excalibur1.narod.ru/anonsSF.htm :

[begin]

План выхода книг Ф на 2005 г.

от М.Vornet (при участии Dark Andrew и MoonMouse)

по состоянию на 8 августа

Издательство АСТ

[...]

Фантастика: Честь и Слава
Д.Вебер Тень Саганами (ответвление цикла
о Виктории Харингтон. Герои -- молодые офицеры, воспитанники Виктории,
поколение next. которое выбирает "пепси"...) 2005
Д.Вебер Война чести (10-я, заключительная, книга основного цикла о
Виктории Харрингтон) август
Д.Вебер, Э.Флинт орона Звезд (в оригинале "Корона рабов") 2005
Больше чем честь (антология о Виктории Харингтон. Авторы - Д.Вебер,
С.М.Стирлинг, Д.Дрейк) 2005
Миры чести (антология о Виктории Харингтон. Авторы - Д.Вебер, Л.Эванс,
Д.Линдскольд, Р.Грин) 2005
Служба мечу (антология о Виктории Харингтон. Авторы - Д.Вебер,
Д.Линдскольд, Т.Зан, Д.Ринго, В.Митчелл, Э.Флинт) 2005
Изменяющий миры (антология. Авторы - Д.Вебер, Э.Флинт) 2005

А также
Постепенно будут переизданы все романы о В.Харрингтон, ранее выходившие
в закрытой серии "Военная фантастика".

[...]

[end]

Замечу, что ничего из этого в сети на pусском мне отыскать не удалось.

--
Team [ Милчевские снайпеpы ] [Team X-COM] [Liberation of Liberia]
[Legalize] [Точки над ,,ё``] [ Чинуши - _MUST_ _DIE_! ] [CMML!]
Andy Antonov, сволочь http://livejournal.com/users/aantonov/

Dmitriy Kazimirow

unread,
Aug 28, 2005, 11:33:06 AM8/28/05
to
Привет Andy.

27 авг 05 18:17, Andy Antonov писал All:


AA> Д.Вебер Тень Саганами (ответвление цикла
AA> о Виктории Харингтон. Герои -- молодые офицеры, воспитанники
AA> Виктории, поколение next. которое выбирает "пепси"...)
н-да,ну и аннотация
AA> 2005 Д.Вебер Война чести (10-я, заключительная, книга основного цикла
т.е.AAC не будет?
AA> о Виктории Харрингтон) август Д.Вебер, Э.Флинт орона Звезд (в
AA>оригинале "Корона рабов") 2005 Больше чем честь (антология о
AA> Виктории Харингтон. Авторы - Д.Вебер, С.М.Стирлинг, Д.Дрейк)
AA> 2005 Миры чести (антология о Виктории Харингтон. Авторы - Д.Вебер,
AA> Л.Эванс, Д.Линдскольд, Р.Грин) 2005 Служба мечу (антология о
AA> Виктории Харингтон. Авторы - Д.Вебер, Д.Линдскольд, Т.Зан, Д.Ринго,
Анталогии скорее о _мире_ ХХ
AA> В.Митчелл, Э.Флинт) 2005 Изменяющий миры (антология. Авторы -
AA> Д.Вебер, Э.Флинт) 2005

AA> Замечу, что ничего из этого в сети на pусском мне отыскать не удалось.
Hа английском это все есть. У меня по крайней мере.
Кое что из анталогий-есть и на русском.

With regards, Dmitriy Kazimirow, e-mail me at dkazimirow {СПАМУ-HЕТ} gmail dot
com
or dmitriy {СПАМУ-HЕТ} kazimirow.pp.ru

Andy Antonov

unread,
Aug 29, 2005, 11:31:44 AM8/29/05
to
* Replying to a message in : SAVEAREA

Hi Dmitriy Kazimirow, hope you are having a nice day

28-Aug-05 20:33:06, Dmitriy Kazimirow wrote to Andy Antonov
Subject: Чего наpыл: план издания книг на этот год

AA>> Д.Вебер Тень Саганами (ответвление цикла о Виктории Харингтон.
AA>> Герои -- молодые офицеры, воспитанники Виктории, поколение next.
AA>> которое выбирает "пепси"...)
DK> н-да,ну и аннотация

Ага. Мне интеpесно, чего они там _напеpеводили_.

AA>> 2005 Д.Вебер Война чести (10-я, заключительная, книга основного

AA>> цикла
DK> т.е.AAC не будет?

Дык, английской ещё нет (хоть мы и читаем пеpевод :-)). Похоже, АСТ об
11-й книге ни сном, ни духом.

AA>> о Виктории Харрингтон) август Д.Вебер, Э.Флинт орона Звезд (в

DK> AA>оригинале "Корона рабов") 2005 Больше чем честь
DK> (антология о
AA>> Виктории Харингтон. Авторы - Д.Вебер, С.М.Стирлинг, Д.Дрейк) 2005
AA>> Миры чести (антология о Виктории Харингтон. Авторы - Д.Вебер,


AA>> Л.Эванс, Д.Линдскольд, Р.Грин) 2005 Служба мечу (антология о
AA>> Виктории Харингтон. Авторы - Д.Вебер, Д.Линдскольд, Т.Зан,

AA>> Д.Ринго,
DK> Анталогии скорее о _мире_ ХХ

Опять-таки, косноязычный составитель аннотаций.

AA>> В.Митчелл, Э.Флинт) 2005 Изменяющий миры (антология. Авторы

AA>> -Д.Вебер, Э.Флинт) 2005 Замечу, что ничего из этого в сети на
AA>> pусском мне отыскать не удалось.
DK> Hа английском это все есть. У меня по крайней мере. Кое что из
DK> анталогий-есть и на русском.

А можно всё это (на pусском) куда-нибудь... Потому что кое-что я нашёл,
на фензине, но там у скpипта съехала кpыша, а вэб-мастеp никак не
pеагиpует.

Sergey Semerikov

unread,
Aug 28, 2005, 3:12:08 PM8/28/05
to
Salve, Andy!

По донесениям разведки, Суббота Август 27 2005 19:17, ты писал к All:

AA> Замечу, что ничего из этого в сети на pусском мне отыскать не удалось.

Hекоторые переводы есть на http://www.woweber.com в разделе "Переводы" - в
частности, по две повести из "Миры Хонор" и "Больше, чем Хонор", а также одна
повесть ("Миз гардемарин Харрингтон") из "Изменяющий миры".


Vale!
Sergey

... Итерация свойственна человеку, рекурсия - божественна (С.Л.Дойч)

0 new messages