Сабж. К сожалению пока что не из серии про Хонор Харрингтон.
"Тролль Апокалипсиса".
Смысл существования цивилизации кангов - уничтожение всех разумных
форм жизни во Вселенной. Единственная сила, не дающая осуществиться их
черным замыслам, - это земляне. Терранский флот за несколько столетий
звездных войн с кангами отбросил их на дальние рубежи Галактики. Hе
желая терпеть поражение за поражением, канги решают привести в
исполнение зловещий план - совершить временной прыжок и уничтожить Землю
задолго до того, как на ней появилась жизнь. И вот эскадра кангов,
сопровождаемая кораблями-киборгами, которые земляне прозвали "троллями",
берет курс на Солнечную систему...
--
WBR, Alexander B. Gotlib,
mailto:al...@cca.usart.ru / ICQ# 13043204.
-|- -|-
>>> On Tue, 11 Oct 2005 16:11:10 +0600
>>> Alex Gotlib wrote to All:
[...]
AG> И вот эскадра кангов, сопровождаемая кораблями-киборгами, которые земляне
AG> прозвали "троллями", берет курс на Солнечную систему...
"Граждане инопланетные захватчики, идите в дзинтарс!!! Мы ещё прошлых
вторженцев на метан не переработали!!!" :)
--
С уважением, Алексей Шапошников. (Cписок титулов запрашивайте отдельно.)
Фильм ужасов "Осы помпилы". Спрашивайте в храмах Ллот