Разгpебаю завалы.
=============================================================================
* Forwarded by Andy Antonov (2:461/444.6)
* Area : RU.WEAPON.SF&GAME
* From : Alexey Shaposhnikov, 2:50/12 (26-Apr-06 14:17:41)
* To : Konstantin Tkalich
* Subj : Re: Посчитал тут ручной рентгеновский лазер
=============================================================================
Haile ande faile Konstantin!
>>> On Tue, 25 Apr 2006 23:06:37 +0600
>>> Konstantin Tkalich (2:4600/315.1) wrote to me:
AS>> С энергией 676 килоджоуля. В результате получился единый пулемёт, весом
AS>> 7,71 килограмма, гарантировано берущий стальной лист толщиной 9,4
AS>> миллиметра на расстоянии до трёх с половиной километров (это в
AS>> атмосфере. В космое надо добавить ещё пару нуликов).
KT> А как оно будет супротив киборга из радиопрозрачных материалов?
Он уже лежит на земле.
Гаснет свет в его глазах...
;)
Разер это сокрашение от "рентгеновский лазер". :)
--
С уважением, Алексей Шапошников.
В. Михалкин требует остановить всемирный геноцид наркоторговцев.
(Галерея герцога с "Бофорсом". Раздел "Будни дурдома")
-!- Gnus v5.10.6 on Emacs/21.3.1 (i386-pc-linux-gnu)
- Origin: TSS <<Warrawoona>> (2:50/12)
=============================================================================
--
Team [ Милчевские снайпеpы ] [Team X-COM] [Liberation of Liberia]
[Legalize] [Точки над ,,ё``] [ Чинуши - _MUST_ _DIE_! ] [CMML!]
Andy Antonov, мягкоколючий http://aantonov.livejournal.com/