=============================================================================
* Forwarded by Andy Antonov (2:5020/2208.357)
* Area : RU.WEAPON.SF&GAME
* From : Andrew Tupkalo, 2:5020/175.2 (27-Sep-05 18:40:47)
* To : Dimon Trigger
* Subj : хочу во вселенную Хонор
=============================================================================
Tue Sep 27 2005 18:48, Dimon Trigger wrote to Andrew Tupkalo:
DT> нифга! никаких ограничений на покупку. ограничения только на
DT> энергетическое оружие, на пульсеры и трёхствольники - нет. дробовики
DT> вобще не упоминаюццо, но оно явно слабее трёхствольника. ограничения по
DT> поводу энергетического - для приобретения требуеццо сертификат и
DT> лицензия. то есть по сути как у нас охотминимум шоб дробовик купить...
Это общее законодательство. Hо любой муниципалитет может принимать собствен-
ные ограничения, а я как-то уже привык к правилам Лэндинга, где и происходит
большинство событий. Там же они весьма жёсткие.
-!- ifmail v.2.15dev5
- Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/175.2)
=============================================================================
--
Team [ Милчевские снайпеpы ] [Team X-COM] [Liberation of Liberia]
[Legalize] [Точки над ,,ё``] [ Чинуши - _MUST_ _DIE_! ] [CMML!]
Andy Antonov, сволочь http://livejournal.com/users/aantonov/
=============================================================================
* Forwarded by Andy Antonov (2:5020/2208.357)
* Area : RU.WEAPON.SF&GAME
* From : Andrew Tupkalo, 2:5020/175.2 (27-Sep-05 18:38:30)
* To : Dimon Trigger
* Subj : хочу во вселенную Хонор
=============================================================================
Tue Sep 27 2005 18:41, Dimon Trigger wrote to Andrew Tupkalo:
DT>>> воть. сабж. а именно - в Мантикору. ибо:
DT>>> http://woweber.com/infodump.php?page=hh_guncontrol.htm
AT>> Hе, нихт кошер. Тама гражданским трёхстволки и дробовики низзя.
DT> дробаны разве низя?
По-моему нет. Они ж официально к штурмовому оружию отнесены, а на него там
довольно серьёзные ограничения. В Лэндинге-то нельзя точно -- только транспор-
тировка и хранение в лучшем случае. Hу, а в дырах вроде Медных Стен -- там как
всегда, закон тайга, прокурор медведь, хоть с тяжёлым плазмотроном ходи, если
лесничих не боишься -- а лесничие на Сфинксе традиционно редкостные отморозки,
спасибо Стефани Харрингтон. ;)