Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Впечатления от "Одинокого тролля" Вебера

0 views
Skip to first unread message

Alexey Shaposhnikov

unread,
Oct 11, 2005, 8:45:25 PM10/11/05
to
0. "Граждане инопланетные захватчики, идите в дзинтарс! Мы ещё прошлое
вторжение на метан не переработали!"
1. Какая сволочь подсунула Веберу на раскурку компакт-диски Iron Savior? :)
2. При попытке писать что-либо о России (не важно - Советском Союзе,
Российской Империи или нынешнем огрызке) давить. КСФ Mk.II. Других
дальнезарубежных писателей, впрочем, тоже. Либо применять примерно те же
меры, что использовались для приведения в чувство берлинских газетиров в
Семилетнюю Войну.
3. Психология у героев, слава Ллот и КПСС, отсутствует.
4. Женщины, зажигающие от сжатия что твой дизель - тоже.
5. Космических баталий почти нет.

--
С уважением, Алексей Шапошников. (Cписок титулов запрашивайте отдельно.)

Б. Стомахин аннексирует и ассимилирует В. Чернявского.
(Галерея герцога с "Бофорсом". Раздел "Будни дурдома")

0 new messages