Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

инфодамп:Моника

0 views
Skip to first unread message

Dmitriy Kazimirow

unread,
Sep 11, 2005, 9:51:52 AM9/11/05
to
Привет All.

Союз Моники
Территориально, это двухсистемная политическая единица. Если принимать во
внимание население и промышленность, то она фактически представляет собой
моносистемное государство и Тайлер воспринимает ее именно так. Все население,
промышленность и т.д. находятся в самой системе Моника. В системе Тэйлора есть
парочка прекрасных планет, но там никто не живет. Примерно половина земель на
каждой планете была роздана отцом Тайлера своим сторонникам в качестве
вознаграждений, но, на самом деле, практически ничего не было сделано для их
освоения, потому что (а) Моника не имеет технической базы/финансовых
ресурсов/населения для освоения двух полностью нетронутых миров и (б) потому
что у них не было настоящей необходимости в этом. Моника прибрала к рукам
вторую систему в основном, чтобы удержать кого-либо еще от этого шага и в ней в
настоящее время осуществляется очень незначительная добыча руды из астероидов и
проживает горсточка поселенцев. Другими словами, это фактически большое
свободное место, ждущее увеличения роста населения. Подобно, между прочим,
некоторым другим звездам в скоплении Талботта.


With regards, Dmitriy Kazimirow, e-mail me at dkazimirow {СПАМУ-HЕТ} gmail dot
com
or dmitriy {СПАМУ-HЕТ} kazimirow.pp.ru

0 new messages