Mon, 15 Oct 2007 at 10:34 GMT Alexey Ivanov wrote:
AI> По баенбару проходила инфа о работе над SOS2. Hасколько точная не знаю.
А на русском SOS уже есть?
--
WBR, Alexander B. Gottlieb, mailto:al...@cca.usart.ru
ICQ: 13043204 / Jabber: al...@jabber.usurt.ru
-|- -|-
Tuesday October 16 2007 09:46, Alexander Gotlib wrote to Alexey Ivanov:
AI>> По баенбару проходила инфа о работе над SOS2. Hасколько точная не
AI>> знаю.
AG> А на русском SOS уже есть?
Подсерии пока никто не перевел. Рассказы только и последнюю книгу основной
серии... www.woweber.com
See all in Hell,
Yuri
Tue, 16 Oct 2007 at 05:58 GMT Yuri Myakotin wrote:
AI>>> По баенбару проходила инфа о работе над SOS2. Hасколько точная не
AI>>> знаю.
AG>> А на русском SOS уже есть?
YM> Подсерии пока никто не перевел. Рассказы только и последнюю книгу
YM> основной серии...
YM> www.woweber.com
Там я уже все прочитал :-)