Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Рассеивая ужасающую пустоту...

4 views
Skip to first unread message

Alexey Ivanov

unread,
Oct 15, 2007, 7:34:27 AM10/15/07
to
По баенбару проходила инфа о работе над SOS2. Hасколько точная не знаю.


Alexander Gotlib

unread,
Oct 16, 2007, 12:46:39 AM10/16/07
to
Hail there Alexey!

Mon, 15 Oct 2007 at 10:34 GMT Alexey Ivanov wrote:

AI> По баенбару проходила инфа о работе над SOS2. Hасколько точная не знаю.

А на русском SOS уже есть?

--
WBR, Alexander B. Gottlieb, mailto:al...@cca.usart.ru
ICQ: 13043204 / Jabber: al...@jabber.usurt.ru
-|- -|-

Yuri Myakotin

unread,
Oct 16, 2007, 2:58:21 AM10/16/07
to
Hello Alexander!

Tuesday October 16 2007 09:46, Alexander Gotlib wrote to Alexey Ivanov:
AI>> По баенбару проходила инфа о работе над SOS2. Hасколько точная не

AI>> знаю.
AG> А на русском SOS уже есть?
Подсерии пока никто не перевел. Рассказы только и последнюю книгу основной
серии... www.woweber.com

See all in Hell,
Yuri

Alexander Gotlib

unread,
Oct 17, 2007, 5:06:43 AM10/17/07
to
Hail there Yuri!

Tue, 16 Oct 2007 at 05:58 GMT Yuri Myakotin wrote:

AI>>> По баенбару проходила инфа о работе над SOS2. Hасколько точная не
AI>>> знаю.
AG>> А на русском SOS уже есть?

YM> Подсерии пока никто не перевел. Рассказы только и последнюю книгу
YM> основной серии...
YM> www.woweber.com

Там я уже все прочитал :-)

0 new messages