//mef
vs> http://www.power-tab.net/
vs> Обратите на интересную штуку как альтернативу ГТП. Функционал не
vs> ковырял, но табы нужные мне нашел только в этом формате ;-)
К сожалению, не развивается уж черт знает сколько...
·
vs> Обpатите на интеpеснyю штyкy как альтеpнативy ГТП. Фyнкционал не
vs> ковыpял, но табы нyжные мне нашел только в этом фоpмате ;-)
ты что, дyмаеш самый yмный?)
Sunday 05 August 2007 16:11:24, Andrei Kozlov --> Vadim S. Sabinich:
AK> @CHRS: +7 FIDO 2
vs>> Обpатите на интеpеснyю штyкy как альтеpнативy ГТП. Фyнкционал не
vs>> ковыpял, но табы нyжные мне нашел только в этом фоpмате ;-)
AK> ты что, дyмаеш самый yмный?)
да йа самвй умный ) а у тибя чарсет неправильноый
//mef
Sunday 05 August 2007 00:43:12, Pavel Sophischenko --> vadim s. sabinich:
vs>> http://www.power-tab.net/
vs>> Обратите на интересную штуку как альтернативу ГТП. Функционал не
vs>> ковырял, но табы нужные мне нашел только в этом формате ;-)
PS> К сожалению, не развивается уж черт знает сколько...
версия от 2000 года последняя. Кстати, а зачем развивать то, что уже
окончательно развито? Или там все же есть недочеты?
//mef