Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Песня разбойников из м/ф "Бременские музыканты"

5 views
Skip to first unread message

Ruslan V. Alexeyev

unread,
Dec 1, 2007, 5:05:51 PM12/1/07
to
* Оригинал написан в RU.GUITAR.TAB
* Скопировано в GUITAR.SONGS

-=> Да пpибудет с Тобой _/Сила/_, _*/All/*_! <=-

ЭхоТажится САБЖ. ^_-

/PS/: Заодно можно и пр. из этого м/ф...

-=> Да пpибудет с Тобою _/Шварц/_, _*/All/*_! <=-
╔══════════════════╗
║ #/Kharkiv, Ukraine/# ║ _*/Ruslan V. Alexeyev/*_ AKA _*/Alex-Rus/*_.
╚══════════════════╝ (C) Воскpесенье, 02 декабpя 2007 г., 01:06:07.
... Dobrze, bardzo dobrze!

0 new messages