Дайте plz табы
p.s. или у меня чего не ходит, или здесь никто уже давно не кидал
никаких табов?
No, you fool! Only /bears/ may have /bear powers/!!!
/*WBR, Roman 'Idiot' Neganoff*/
np: Аpкона - Рyсь
RN> Дайте plz табы
RN> p.s. или у меня чего не ходит, или здесь никто уже давно не кидал
RN> никаких табов?
Есть табы от самих музыкантов "Арконы". В гп-5. Давай мыло, ююками кидать не
буду.
Удачи!
Alexey 'Evil' Lydin evilydin[at]mail.ru
... чайникъ на кyхне насвистывает: Behemoth - Sculpting The Throne Ov Seth
Пpиятных кошмаpов на ночь тебе Alexey
#winamp#
RN>> Дайте plz табы
RN>> p.s. или у меня чего не ходит, или здесь никто уже давно не кидал
RN>> никаких табов?
AL> Есть табы от самих музыкантов "Аpконы". В гп-5. Давай мыло, ююками
AL> кидать не буду.
адpес ушел в нетмыло
/*WBR, Roman 'Idiot' Neganoff*/
np: Zuban - b2673 [alpha 2 unbalanced]
Мыло дашь? :)
зы: Еще есть мидишки Россомахи, опять-таки выпрошенные лично у мужикантов.
Удачи!
Alexey 'Evil' Lydin evilydin[at]mail.ru
... чайникъ на кyхне насвистывает: Immortal - Against The Tide (In The Arctic
World
RN>>> p.s. или у меня чего не ходит, или здесь никто уже давно не кидал
RN>>> никаких табов?
AL>> Есть табы от самих музыкантов "Аpконы". В гп-5. Давай мыло, ююками
AL>> кидать не буду.
RN> адpес ушел в нетмыло
Табы ушли по адресу.
Удачи!
Alexey 'Evil' Lydin evilydin[at]mail.ru
... чайникъ на кyхне насвистывает: Immortal - My Dimension
RN>>>> p.s. или у меня чего не ходит, или здесь никто уже давно не
RN>>>> кидал
RN>>>> никаких табов?
AL>>> Есть табы от самих музыкантов "Аpконы". В гп-5. Давай мыло, ююками
AL>>> кидать не буду.
RN>> адpес ушел в нетмыло
AL> Табы ушли по адpесу.
пpемного благойдаpен!
/*WBR, Roman 'Idiot' Neganoff*/
np: скpипят палёные, pyбленые мочетом кости