Groups
Groups
Sign in
Groups
Groups
fido7.ru.guitar.tab
Conversations
About
Send feedback
Help
Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss
Learn more
Group path
fido7.ru.guitar.tab
1–30 of 10788
Mark all as read
Report group
0 selected
Ken.Abd...@aol.com
10/17/08
in connection with Nakuul Mehta most
Norm wrote: > > Where might I confront another middle-class prize. > http://cause.bachaan.
unread,
in connection with Nakuul Mehta most
Norm wrote: > > Where might I confront another middle-class prize. > http://cause.bachaan.
10/17/08
Ruslan V. Alexeyev
12/1/07
Песня разбойников из м/ф "Бременские музыканты"
* Оригинал написан в RU.GUITAR.TAB * Скопировано в GUITAR.SONGS -=> Да пpибудет с Тобой _/Сила/_,
unread,
Песня разбойников из м/ф "Бременские музыканты"
* Оригинал написан в RU.GUITAR.TAB * Скопировано в GUITAR.SONGS -=> Да пpибудет с Тобой _/Сила/_,
12/1/07
Roman Neganoff
11/3/07
Rage
Do you have a /bear powers/, All ? Что есть дайте plz No, you fool! Only /bears/ may have /bear
unread,
Rage
Do you have a /bear powers/, All ? Что есть дайте plz No, you fool! Only /bears/ may have /bear
11/3/07
Sergey Troman
,
Pavel Sophischenko
2
9/30/07
Дайте табы Megadeth
· 29 Сентября 2007 00:32, ты писал(а) к All: ST> Сабж Скажи email - вышлю 266 файлов (в архиве 800
unread,
Дайте табы Megadeth
· 29 Сентября 2007 00:32, ты писал(а) к All: ST> Сабж Скажи email - вышлю 266 файлов (в архиве 800
9/30/07
Aleksey Ermak aka green_3mii
9/16/07
Marilyn Manson
Hi, All, Есть ли у почтенных обитателей эхи gpt-шники сабжа? Особенно интереует всё и вступление к
unread,
Marilyn Manson
Hi, All, Есть ли у почтенных обитателей эхи gpt-шники сабжа? Особенно интереует всё и вступление к
9/16/07
Gena Syhnev
8/9/07
Counting Crowls - Colorblind
Пpивет, All. хочеццо сабж. это тема из к/ф жестокие игpы. Всего хоpошего, All /np: Unknown artist -
unread,
Counting Crowls - Colorblind
Пpивет, All. хочеццо сабж. это тема из к/ф жестокие игpы. Всего хоpошего, All /np: Unknown artist -
8/9/07
vadim s. sabinich
, …
Andrei Kozlov
5
8/5/07
PowerTab
*** answering a msg posted in area carbon.copy (карбонка). Sunday 05 August 2007 00:43:12, Pavel
unread,
PowerTab
*** answering a msg posted in area carbon.copy (карбонка). Sunday 05 August 2007 00:43:12, Pavel
8/5/07
Ruslan V. Alexeyev
7/30/07
Re: Blind Guardian [09/09]
-=> Да пpибудет с Тобой _/Сила/_, _*/Anna/*_! <=- В письме (День Господень _/Втоpник, 24 июля
unread,
Re: Blind Guardian [09/09]
-=> Да пpибудет с Тобой _/Сила/_, _*/Anna/*_! <=- В письме (День Господень _/Втоpник, 24 июля
7/30/07
Ruslan V. Alexeyev
7/30/07
Re: Mike Olfield -- "To France"
■> Ответ на письмо из *ALEX-RUS* (RVA Carbon Copy) <■ -= _/Привет, Anna!/_ =- ■> В письме,
unread,
Re: Mike Olfield -- "To France"
■> Ответ на письмо из *ALEX-RUS* (RVA Carbon Copy) <■ -= _/Привет, Anna!/_ =- ■> В письме,
7/30/07
Ruslan V. Alexeyev
7/23/07
Mike Olfield -- "To France"
* Оригинал написан в GUITAR.SONGS * Скопировано в RU.GUITAR.TAB -= _/Привет, All!/_ =- Hе подскажет
unread,
Mike Olfield -- "To France"
* Оригинал написан в GUITAR.SONGS * Скопировано в RU.GUITAR.TAB -= _/Привет, All!/_ =- Hе подскажет
7/23/07
Ruslan V. Alexeyev
7/23/07
Blind Guardian
* Оригинал написан в GUITAR.SONGS * Скопировано в RU.GUITAR.TAB -= _/Привет, All!/_ =- Hе подскажут
unread,
Blind Guardian
* Оригинал написан в GUITAR.SONGS * Скопировано в RU.GUITAR.TAB -= _/Привет, All!/_ =- Hе подскажут
7/23/07
Ruslan V. Alexeyev
7/23/07
New GT5...
-= _/Привет, All!/_ =- Возможно, оффтопик, но не постесняюсь... В общем, на Guitar Tabulator Pro
unread,
New GT5...
-= _/Привет, All!/_ =- Возможно, оффтопик, но не постесняюсь... В общем, на Guitar Tabulator Pro
7/23/07
Roman '90饲' Neganoff
7/14/07
Mutha's Day Out - What U See We All Bleed Red
Do you have a /bear powers/, All ? дайте plz табы к сабжу в любом фоpмате No, you fool! Only /bears/
unread,
Mutha's Day Out - What U See We All Bleed Red
Do you have a /bear powers/, All ? дайте plz табы к сабжу в любом фоpмате No, you fool! Only /bears/
7/14/07
Ivan Matveev
7/4/07
Stone sour, Slipknot и в таком духе
Hello All Киньте сабж в gtb, plz Bye
unread,
Stone sour, Slipknot и в таком духе
Hello All Киньте сабж в gtb, plz Bye
7/4/07
Andrei Kozlov
6/29/07
?:Les Paul & Mary Ford - The World is Waiting for the Sunrise
INTERMISSION _00:04:59_ хочy гтп-шкy или табы.
unread,
?:Les Paul & Mary Ford - The World is Waiting for the Sunrise
INTERMISSION _00:04:59_ хочy гтп-шкy или табы.
6/29/07
Anna Dvoinishnikova
6/12/07
Пикник "Твое сеpдце должно быть моим"
Пpодай мне свою душу All. сабж. там в песенке что-то типа соло есть. вот его очень хочется. или может
unread,
Пикник "Твое сеpдце должно быть моим"
Пpодай мне свою душу All. сабж. там в песенке что-то типа соло есть. вот его очень хочется. или может
6/12/07
Aleksey Ermak aka green_3mii
6/11/07
100%_tarantino_hits
Hi, All, Имею мпз сабж, треки подписаны "трэк 1, 2 и т.д.." Знаю только. что "трек ©3
unread,
100%_tarantino_hits
Hi, All, Имею мпз сабж, треки подписаны "трэк 1, 2 и т.д.." Знаю только. что "трек ©3
6/11/07
Alexey Lydin
2
5/7/07
гп
Привет, Anna! Спасибо! AD> Пpодай мне свою душу Alexey. AD> source file name : As.rar AD>
unread,
гп
Привет, Anna! Спасибо! AD> Пpодай мне свою душу Alexey. AD> source file name : As.rar AD>
5/7/07
Roman 'Idiot' Neganoff
, …
Alexey Lydin
7
5/3/07
[?] Аpкона, альбом "Возpождение"
Танцуйте, Alexey, вам письмо! RN>>>> ps или у меня чего не ходит, или здесь никто уже
unread,
[?] Аpкона, альбом "Возpождение"
Танцуйте, Alexey, вам письмо! RN>>>> ps или у меня чего не ходит, или здесь никто уже
5/3/07
Jenya Dyatlov
5/3/07
Олигарх
Приветствую тебя, All! Темка из сабжевого фильма, идёт через весь фильм. Ищутся любые табы или хотя
unread,
Олигарх
Приветствую тебя, All! Темка из сабжевого фильма, идёт через весь фильм. Ищутся любые табы или хотя
5/3/07
Степан С. Сичкарь
5/1/07
Кантри
Приветы, Всем,, Ищу кантри, да повеселей. Можете еще табы на губную гармошку кинуть, если есть С
unread,
Кантри
Приветы, Всем,, Ищу кантри, да повеселей. Можете еще табы на губную гармошку кинуть, если есть С
5/1/07
Alexander Kolychev
4/26/07
Brian Adams, best
Привет, All! Ищутся табы (и если есть - слова) лучших вещей Subj. Особенно хочется 2 песни: 1) там
unread,
Brian Adams, best
Привет, All! Ищутся табы (и если есть - слова) лучших вещей Subj. Особенно хочется 2 песни: 1) там
4/26/07
Степан С. Сичкарь
4/20/07
Веня Дыркин
Приветы, Всем,, Собственно, ищется Веня Дыркин. Чем больше, тем лучше. С наилучшими пожеланиями, ваш
unread,
Веня Дыркин
Приветы, Всем,, Собственно, ищется Веня Дыркин. Чем больше, тем лучше. С наилучшими пожеланиями, ваш
4/20/07
vadim s. sabinich
3/27/07
[?] Dan Swano (Moontower'1998) - Encounterparts
//mef
unread,
[?] Dan Swano (Moontower'1998) - Encounterparts
//mef
3/27/07
Sichkar' Stepan
3/24/07
Романсы
Hi All, СРочно нужны несколько романсов, чем старее - тем лучше. В крайнем случае хотя бы
unread,
Романсы
Hi All, СРочно нужны несколько романсов, чем старее - тем лучше. В крайнем случае хотя бы
3/24/07
vadim s. sabinich
3/20/07
[?] Ulver'1996
//mef
unread,
[?] Ulver'1996
//mef
3/20/07
vadim s. sabinich
3/20/07
[?] Uaral - Sounds Of Pain (2004)
//mef
unread,
[?] Uaral - Sounds Of Pain (2004)
//mef
3/20/07
Roman 'Idiot' Neganoff
3/13/07
quake2 ost
Do you have a /bear powers/, All ? навеpняка у когонить есть табы к сабжу? No, you fool! Only /bears/
unread,
quake2 ost
Do you have a /bear powers/, All ? навеpняка у когонить есть табы к сабжу? No, you fool! Only /bears/
3/13/07
Misha Mikhailov
3/12/07
Петлюpа
Hello All Ищутся аккоpды 1. Петлюpа - Тихо падает снег 2. Петлюpа - Слезы Матушки Bye
unread,
Петлюpа
Hello All Ищутся аккоpды 1. Петлюpа - Тихо падает снег 2. Петлюpа - Слезы Матушки Bye
3/12/07
Sichkar' Stepan
2/28/07
Кровь за кровь
Приветики, Все. Ищу аккустический проигрыш из песни Арии - Кровь за кровь. До свидания.
unread,
Кровь за кровь
Приветики, Все. Ищу аккустический проигрыш из песни Арии - Кровь за кровь. До свидания.
2/28/07