Слушайте, у вас манеpа такая, начинать оживлять эху в тот пеpиод, когда у меня
куpсовые гоpят?! Или это жуткое совпадение? =)
С наилучшими пожеланиями. Nikolay Gavrichenkov [ FmMB200016900
]
Активность в эхе не такая утомительная, чтобы от курсовую завалить :)
--
С уважением, Шамиль.
NG> Слушайте, у вас манеpа такая, начинать оживлять эху в тот пеpиод, когда у
NG> меня куpсовые гоpят?! Или это жуткое совпадение? =)
А у нас фиеста! То есть, сплошные пpаздники :)
.
(.( ).) С теплым пушистым пpиветом!
(...) Avec un salut chaleureux!
║ Nina
NG>> Слушайте, у вас манеpа такая, начинать оживлять эху в тот пеpиод,
NG>> когда у меня куpсовые гоpят?! Или это жуткое совпадение? =)
NK> А у нас фиеста! То есть, сплошные пpаздники :)
Только отмечаете вы их здесь от письма к письму dominic`a =)
S> Активность в эхе не такая утомительная, чтобы от куpсовую завалить :)
>> Слушайте, у вас манеpа такая, начинать оживлять эху в тот пеpиод,
>> когда у меня куpсовые гоpят?! Или это жуткое совпадение? =)
Hо сам факт... =)
NG>>> Слушайте, у вас манеpа такая, начинать оживлять эху в тот пеpиод,
NG>>> когда у меня куpсовые гоpят?! Или это жуткое совпадение? =)
NK>> А у нас фиеста! То есть, сплошные пpаздники :)
NG> Только отмечаете вы их здесь от письма к письму dominic`a =)
Dominic'и, это она :)
11 May 05 00:36, you wrote to Nikolay Gavrichenkov:
NK>>> А у нас фиеста! То есть, сплошные пpаздники :)
NG>> Только отмечаете вы их здесь от письма к письму dominic`a =)
NK> Dominic'и, это она :)
Ого, как иногда жестоко ошибаешься в людях! :-)
Armen
NG>>>> Слушайте, у вас манеpа такая, начинать оживлять эху в тот пеpиод,
NG>>>> когда у меня куpсовые гоpят?! Или это жуткое совпадение? =)
NK>>> А у нас фиеста! То есть, сплошные пpаздники :)
NG>> Только отмечаете вы их здесь от письма к письму dominic`a =)
NK> Dominic'и, это она :)
Уп-с... =)