Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

тест

1 view
Skip to first unread message

Alexey Subbotin

unread,
Jan 13, 2008, 7:41:34 AM1/13/08
to
Приветствую, Yuri!


YB> сабж

FastUUE ── это программа такая? Следовательно, это эха поддержки?..

Всего доброго! Алексей

... [GoldED+/...] ── это 80x25 окно в Мир :-)

Alexander Grishin

unread,
Jan 13, 2008, 9:20:38 AM1/13/08
to
Приветствую, *Юрий!*

Было это 13 янв 08 04:45,
случилось, что _Юрий Баранов_ писал(а) *All*

YB> сабж

Да как тебе сказать, вроде как пассед, вот только судя по всему, только тесты
тут теперь и ходят... :-(

YB> @PATH: 5030/1256 5080/1003 5085/87 45


Удачи!
Bye, *Александр.*

... Hевозможно продолжить работу. Hужно больше памяти. Больше, больше,
БОЛЬШЕ!!!

Alexander Grishin

unread,
Jan 14, 2008, 3:04:02 PM1/14/08
to
Приветствую, *Алексей!*

Было это 13 янв 08 15:41,
случилось, что _Алексей Subbotin_ писал(а) *Юрий Baranov*

YB>> сабж

AS> FastUUE ── это программа такая?

Есть и такая программа.

AS> Следовательно, это эха поддержки?..

Эта эха поддержки софта, написанного Коровкиным, пока тут живые наблюдались, в
основном обсуждали тоссер JT. Hу а теперь сам видишь чего обсуждаем...

Удачи!
Bye, *Александр.*

... Стригу котов. Кастрирую. Как получится.

Max Bashirov

unread,
Jan 20, 2008, 4:31:55 PM1/20/08
to
Хороший день для прогулки на каноэ, Alexander...

14 Янв 08 23:04, Alexander Grishin писал(а) Alexey Subbotin:

AS>> FastUUE ── это программа такая?

AG> Есть и такая программа.

AS>> Следовательно, это эха поддержки?..

AG> Эта эха поддержки софта, написанного Коровкиным, пока тут живые
AG> наблюдались, в основном обсуждали тоссер JT. Hу а теперь сам видишь
AG> чего обсуждаем...

кто здесь?!.

/Max

... -

Alexander Grishin

unread,
Jan 21, 2008, 3:08:54 PM1/21/08
to
Приветствую, *Max!*

Было это 21 янв 08 00:31,
случилось, что _Max Bashirov_ писал(а) *Александр Гришин*

AS>>> FastUUE ── это программа такая?

AG>> Есть и такая программа.

AS>>> Следовательно, это эха поддержки?..

AG>> Эта эха поддержки софта, написанного Коровкиным, пока тут живые
AG>> наблюдались, в основном обсуждали тоссер JT. Hу а теперь сам

AG>> видишь чего обсуждаем...

MB> кто здесь?!.

А нихто нэт! ;-)

Удачи!
Bye, *Александр.*

... Билл ГЕЙтс придумал мастдай... и ему того же!

0 new messages