YB> сабж
FastUUE ── это программа такая? Следовательно, это эха поддержки?..
Всего доброго! Алексей
... [GoldED+/...] ── это 80x25 окно в Мир :-)
Было это 13 янв 08 04:45,
случилось, что _Юрий Баранов_ писал(а) *All*
YB> сабж
Да как тебе сказать, вроде как пассед, вот только судя по всему, только тесты
тут теперь и ходят... :-(
YB> @PATH: 5030/1256 5080/1003 5085/87 45
Удачи!
Bye, *Александр.*
... Hевозможно продолжить работу. Hужно больше памяти. Больше, больше,
БОЛЬШЕ!!!
Было это 13 янв 08 15:41,
случилось, что _Алексей Subbotin_ писал(а) *Юрий Baranov*
YB>> сабж
AS> FastUUE ── это программа такая?
Есть и такая программа.
AS> Следовательно, это эха поддержки?..
Эта эха поддержки софта, написанного Коровкиным, пока тут живые наблюдались, в
основном обсуждали тоссер JT. Hу а теперь сам видишь чего обсуждаем...
Удачи!
Bye, *Александр.*
... Стригу котов. Кастрирую. Как получится.
14 Янв 08 23:04, Alexander Grishin писал(а) Alexey Subbotin:
AS>> FastUUE ── это программа такая?
AG> Есть и такая программа.
AS>> Следовательно, это эха поддержки?..
AG> Эта эха поддержки софта, написанного Коровкиным, пока тут живые
AG> наблюдались, в основном обсуждали тоссер JT. Hу а теперь сам видишь
AG> чего обсуждаем...
кто здесь?!.
/Max
... -
Было это 21 янв 08 00:31,
случилось, что _Max Bashirov_ писал(а) *Александр Гришин*
AS>>> FastUUE ── это программа такая?
AG>> Есть и такая программа.
AS>>> Следовательно, это эха поддержки?..
AG>> Эта эха поддержки софта, написанного Коровкиным, пока тут живые
AG>> наблюдались, в основном обсуждали тоссер JT. Hу а теперь сам
AG>> видишь чего обсуждаем...
MB> кто здесь?!.
А нихто нэт! ;-)
Удачи!
Bye, *Александр.*
... Билл ГЕЙтс придумал мастдай... и ему того же!