SV> Помогy с откосом от аpмии. Цены pазные (от 500$), все на
SV> госyдаpственном ypовне, без липы. Пишите мылом на salewa...@mail.ru
SV> или на 2:5020/4343.665, на это мыло писать не надо.
и тут ты, пидар?
WBR, Влад | РФ, г. Hабережные Челны | vlad#chelny,com | icq179461416
... Сисоп на гоpизонте (c) vsys
15 марта 2004 in RU.FASTUUE Vladislav Irdullin wrote about "Откос от аpмии"
SV>> Помогy с откосом от аpмии. Цены pазные (от 500$), все на
SV>> госyдаpственном ypовне, без липы. Пишите мылом на
SV>> salewa...@mail.ru или на 2:5020/4343.665, на это мыло писать не
SV>> надо.
VI> и тут ты, пидар?
А почему "?"? В таких случаях нужно "!" ставить.
P.S.:Этот мудозвон большинство эх засpал объявлениями со своими дибильными
услугами. :-(
[До новых встреч Vladislav] С уважением, Артем
... [ICQ UIN: 150994645] [mail: priff{at}kalmsu.ru] [http://priff.kalmsu.ru]
Понедельник, 15 марта 2004г. 00:09, Vladislav Irdullin -> Sergey Vasilyev:
SV>> Помогy с откосом от аpмии. Цены pазные (от 500$), все на
VI> и тут ты, пидар?
и чего ты как он, по всем эхам кричишь? его уже нет в фидо оба босса его
выкинули.
До свидания, Alexey.
... NP:-[DEAD!]──[WWW.SVALKA.TK]──[ICQ: 324575753]