По прочтении сабжевой повести в последнем номере появилось странное ощущение...
Произведение -- по моему мнению -- настолько необычно для автора, что если бы я
читал "вслепую", то наверно подумал бы, что повесть написана, как минмум, в
соавторстве с Дивовым.