Хотелось бы узнать значение термина, который доволно часто употребляется в
рецензиях на фильмы. Термин - "саспенс".
Мира тебе и хлеба, All...
Smag Org.
Зомби качаются в такт: Пикник - Лишь Влюбленномy Вампиpy
21 января 2005 23:19, Pavel Smagin wrote to All:
PS> Хотелось бы узнать значение термина, который доволно часто
PS> употребляется в рецензиях на фильмы. Термин - "саспенс".
если мне не изменяет память, этим словом обозначают сопереживание зрителя герою
картины...
До встречи. Константин.