Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Вопрос

1 view
Skip to first unread message

Pavel Smagin

unread,
Jan 21, 2005, 3:19:39 PM1/21/05
to

Hу, что у нас плохого, All?

Хотелось бы узнать значение термина, который доволно часто употребляется в
рецензиях на фильмы. Термин - "саспенс".

Мира тебе и хлеба, All...
Smag Org.
Зомби качаются в такт: Пикник - Лишь Влюбленномy Вампиpy

Constantin Bryzgalin

unread,
Jan 23, 2005, 2:53:16 PM1/23/05
to
Привет, Павел!

21 января 2005 23:19, Pavel Smagin wrote to All:

PS> Хотелось бы узнать значение термина, который доволно часто
PS> употребляется в рецензиях на фильмы. Термин - "саспенс".

если мне не изменяет память, этим словом обозначают сопереживание зрителя герою
картины...

До встречи. Константин.

0 new messages