06 Сентября 2007 11:33, Ruslan V Alexeyev -> Dmitriy Antonov:
DA>>>> ююкни мне её.
RA>>> Что именно, 32RTM от 2001-го???
DA>> ну наверное.
RA> Ты не знаешь, чего именно хочешь в 'ююках'?%D
ну, ту, что у тебя хорошо работает :о)
DA>> а какую надо ему?
RA> Хм. ИМХО ему оффтопик от M$ надо.;)
почему? она же ему для ДОСа нужна
RA>>> Hу, тобою отмечено всё, что нашёл из числа 32RTM в комплекте
RA>>> FMAIL-а...
RA>>> А что, бывает для (32)RTM другой набор файлов???
DA>> а я про него ничего и не знаю
RA> Зачем тебе он тогда в UUEках? Твой САБЖ у тебя ведь, как я понимаю,
RA> работает???
по ДОСом не работает
Пока, Ruslan .
-= _/Привет, Dmitriy!/_ =-
■> В письме, от _/Втоpник, 18 сентябpя 2007 17:58:34/_ по своему
■> местному вpемени, _*/ты/*_ написАл(-а,-о;)
■> к _*/именно мне/*_:
DA>>>>> ююкни мне её.
RA>>>> Что именно, 32RTM от 2001-го???
DA>>> ну наверное.
RA>> Ты не знаешь, чего именно хочешь в 'ююках'?%D
DA> ну, ту, что у тебя хорошо работает :о)
С оффтопичным САБЖем в полноценном смысле всё плохо.
DA>>> а какую надо ему?
RA>> Хм. ИМХО ему оффтопик от M$ надо.;)
DA> почему? она же ему для ДОСа нужна
Вот-вот.
Потому ИМХО лучше топичную сборку САБЖа поискать, если он так нужен.
RA>>>> Hу, тобою отмечено всё, что нашёл из числа 32RTM в комплекте
RA>>>> FMAIL-а...
RA>>>> А что, бывает для (32)RTM другой набор файлов???
DA>>> а я про него ничего и не знаю
RA>> Зачем тебе он тогда в UUEках? Твой САБЖ у тебя ведь, как я
RA>> понимаю, работает???
DA> по ДОСом не работает
Оп-па.
И на [censored] тогда оно надо?:)
_2_ALL_: А что, таки САБЖевых сборок чисто ЭхоТажных не существует новых???
┌─────────────-----···· -= _/Пока, Dmitriy!/_ =-
│2:461/43.1111 (FTN)
│Kharkiv,Ukraine┌─--··· С наилучшими пожеланиями, */Ruslan V. Alexeyev/*.
╘═══════════════╛ Суббота, 29 сентябpя 2007 года (17:17:55)
... Was ist das?